Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нательный крест- это знак, обозначающий это

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Нательный крест- это знак, что человек принадлежит Христу. В начале крестят(очищают от греха, обращая тем самым в рабство), а потом надевают крест.

Истина Христа

Вселенная тварна. Библейский Бог(Троица) сотворил все видимое и невидимое. Бог(Троица) один.

Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога(Я и Отец- одно; Ин 10:30).

Если Бог(Всевышняя Троица) один, то ему никто не указ. Он абсолютная власть. Ему никто не равен. Он сотворил все видимое и невидимое, это его собственность, а со своей собственностью он может делать все что пожелает.

Это относится и к Иисусу Христу(Троица- это одно). Иисус тоже хозяин всего.
В начале было Слово(Иисус Христос), и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. Ин 1:1-3
Имя Ему: 'Слово Божие'. Откр 19:13

По этой истине Иисус Христос- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения. Он потому и называется Господом, что он выше всех, он Господин всего. Вот чем делал себя Иисус.  Он делал себя нашим ХОЗЯИНОМ.

Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Ин 13:13
О, смерть... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему? Сир 41:3-6
И уразумеют все церкви, что Я(Иисус Христос) есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23
И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" Дан 4:32

Все рабы(это Тора, закон, в котором и изложена воля Божия). Неподчинение Сыну- это неподчинение Отцу. Это грех(нарушение воли Божией, которая изложена в законе).
Грех есть беззаконие(1Ин 3:4). А по закону все рабы.
От греха и пришел спасти народы Иисус, то есть он пришел по их души.

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4

И все Мое- Твое, и Твое- Мое(Ин 17:10).  Все, что имеет Отец, есть Мое(Ин 16:15).
Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам. Еф 6:5-7

Это и есть истина Христа. И вот все церкви предлагают своим клиентам принять эту истину,  вымолить прощение грехов(подчиниться воле Отца), стать рабами Иисуса Христа, отдать ему свои души в обмен на вечную жизнь в Царстве Небесном.

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его. Мф 10:32-36

0

2

Ангел завета написал(а):

это знак, что человек принадлежит Христу.

..а может христос человеку???? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

3

Ангел завета написал(а):

очищают от греха, обращая тем самым в рабство

Хочешь сказать, что грешники - не рабы?

Ангел завета написал(а):

Если Бог(Всевышняя Троица) один, то ему никто не указ. Он абсолютная власть. Ему никто не равен. Он сотворил все видимое и невидимое, это его собственность, а со своей собственностью он может делать все что пожелает.
            Это относится и к Иисусу Христу(Троица- это одно). Иисус тоже хозяин всего.

все равны, а некоторыее равнее. вот и Бог и Иисус должны быть равнее!

0

4

Ангел завета написал(а):

В начале крестят(очищают от греха, обращая тем самым в рабство), а потом надевают крест.

http://s4.uploads.ru/t/No9WX.jpg
ЭТО раб божий????

0

5

Владимир53 написал(а):

ЭТО раб божий????

без рясы с таким большим крестом нельзя.

0

6

Algebroid написал(а):

без рясы с таким большим крестом нельзя.

...какой был такой и дали.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

7

Владимир53 написал(а):

...какой был такой и дали....

скорее всего сам заказывал, чтобы в книгу рекордов гиннесса или в новости попасть...

0

8

Algebroid написал(а):

скорее всего сам заказывал, чтобы в книгу рекордов гиннесса или в новости попасть...

да ну...истинный христианин...с большой верой ...потому и крест как вериги....очень бога любит... :D

0

9

Владимир53 написал(а):

да ну...истинный христианин...с большой верой

с огромной...

Владимир53 написал(а):

очень бога любит...

или наоборот.

0

10

Владимир53 написал(а):

..а может христос человеку????

Только если Иисус не Господь.
Я плохо понимаю чего они добиваются, наверное действительно душ.

Algebroid написал(а):

Хочешь сказать, что грешники - не рабы?

Все не рабы, ибо где Всевышний Иегова(Отец Иисуса)?? Они были рабами поскольку постольку, после меня уже никто не раб, ибо я не человек, а Ангел, а Иисус- это уже Христос и не Господь. А не верующие в свидетельство Иисуса(грешники) тем более не рабы.
И внезапно придет в храм Свой Господь, Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете. Мал 3:1
Ну вот он я, Ангел завета, а где Господь Моисея, которого ищут евреи?? Это же пророчество. Что написано пером, не вырубить топором.

Algebroid написал(а):

все равны, а некоторыее равнее. вот и Бог и Иисус должны быть равнее!

Иегове никто не равен. Все рабы. Если все создал один Бог, то все и принадлежит ему. Иегова- это Вседержитель, он Царь самодержец. Ему никто не указ. Ты просто сопля.
Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4
И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: "что Ты сделал?" Дан 4:32

Владимир53 написал(а):

ЭТО раб божий????

Сам крест означает(по вере!!), что раб. Но верующий ли он, истинный христианин ли он??

0