Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На что п-пялитесь? ))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Глаза человека преисмущественно не орган зренья, ккак нам говорят...
Н-но средство обмена информацией с и Энергиями на коие вы глядите/пялитесьь)))

- Кому неприятен взглядд? Порой. Ведь бывает же?
А то и умоет такой взгляд живительной водицей словно, а Вы как младенец после) ... Или: Вам! и хорошо-же а-посля взгляд... а...
Гм..?

0

2

Человек смотрит. На/к радость(и)...
Пёс Ваш смотрит. На Вас. Вам стыдно)) Пора вести пса гулять, а хочется поспать в выходноой..)
Шутка
Все смотрят. Но, не просто видят. Хотя видят. Но знают ли ЧТО ПРОИСХОДИТ  с Вами)), когда идёт процесс об-оз-ревания... о-к-руж-ающего? Както так.

0

3

За тебя посты генератор случайных чисел пишет что ли?

0

4

Allinone

Allinone написал(а):

За тебя посты генератор случайных чисел пишет что ли?

- Да, нет, я сам - за н-него..)
---------------------
Бог одинок во мне

Allinone написал(а):

Вот так и Ты.
Вот так и Ты, мой Бог,
В самом Себе беседуешь с Собою.
Нет никого, кто не был бы Тобою,
И Ты один. О, как Ты одинок

)) Да
Но я есть у него.....                                 ведь так.

0

5

Иттак вот и пришёл ответ нашему "оракулу"))
В об-ра--е Allinone
) Н-не суть..
- Так и вопроз: кто ж смотрит на всё всё нами? Вопрос вопросов. Так Кто взирает на своё нашими убежденьями...? Мериадами Энергий вложенных и вкладываемых в наши ВЗГЛЯДЫ НА МИР, так скажем... Ппочти прозаически)))))
Шутка...

0