Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В школах введут "Закон Божий"?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

На прошедшем в прошлый четверг форуме «Россия возвращается к корням», Патриарх Кирилл рассказал о грядуших реформах в среде образования.

— В старину «быть грамотным» означало «знать Библию». Немыслимо, чтобы дети знали таблицу умножения, но не знали Закона Божьего, - сказал Патриарх.- Мы не допустим того, чтобы они росли в атмосфере советской безграмотности и наукобесия. Менделеев и Попов в школе изучали Библию и это помогло им стать великими учеными.

Кирилл пожаловался на нехватку учебных часов, подчеркнув, что один из предметов в школьной программе придется заменить на Закон Божий.

— Я думаю, этим предметом станет физика или математика, поскольку эти предметы наименее всего нужны в жизни. Лично мне математика пригодилась всего один раз — когда сдавал экзамены в семинарии. Знание же Закона Божьего будет руководить и направлять ребенка всю его жизнь, - подчеркнул Патриарх.

https://vk.com/wall-52758091_76

0

2

эту статью наверняка прах написал :)

Отредактировано prophet (Четверг, 18 июля, 2013г. 07:38)

0

3

prophet

Господи, не надыть!

Старенький бабушка
Старенький дедушка
Тихо бредут по заснеженным улицам
Саночки катят
Вздыхают тяжёленько
Идут покупать собрание сочинений Канта

Старенький дедушка
В дверочку звонит
Смотрит на бабушку и улыбается
Дверь открывается
- Здравствуйте!
- Здравствуйте.
- Вы продаёте собрание сочинений Канта?

- Что вы!
- Ну как же...
- Нет, нет, ошибаетесь.
- Разве? Позвольте...
- Накладочка вышедши.
Мы не давали такой объявление.
У нас нет собрания сочинений Канта.

(С)К.Рябинов (Кузя Уо) 1989г


2012.05.27 - Кузьма, ВиртУОзы и Сергей Летов - Москва, клуб "Баррикада" (ex-Хлеб)

:glasses:

0

4

Nikolas написал(а):

Я думаю, этим предметом станет физика или математика, поскольку эти предметы наименее всего нужны в жизни

это свежий баян/байка.... :D

0

5

Nikolas написал(а):

Я думаю, этим предметом станет физика или математика, поскольку эти предметы наименее всего нужны в жизни.

математика и физика - важнейшие предметы для миропонимания.

0

6

Algebroid написал(а):

математика и физика - важнейшие предметы для миропонимания.

аз, буки, веди и счёт до 100..а остальное поп знает...и как мир слеплен и когда конец ему будет... :D

0

7

Владимир53 написал(а):

аз, буки, веди и счёт до 100.

и зарплату до 100 можно будет уменьшить...

0

8

Algebroid написал(а):

и зарплату до 100 можно будет уменьшить...

главное десятину знать и давать вовремя.... :D

0

9

Владимир53 написал(а):

главное десятину знать и давать вовремя....

я чёрный. бизнесом не занимаюсь...

0

10

Algebroid написал(а):

я чёрный. бизнесом не занимаюсь...

кто запрещает или не хочешь или не знаешь как?? :)

0

Похожие темы