Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О свободе и демократии

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Если у власти воры и проходимцы, форма правления никакого значения не имеет.

+1

22

Allinone написал(а):

Если у власти воры и проходимцы, форма правления никакого значения не имеет.

тебе всё равно?

0

23

Allinone написал(а):

Если у власти воры и проходимцы, форма правления никакого значения не имеет.

Kак-то я читал книгу, где автор был того мнения, что Россия свернула с европейского пути развития, который привёл к недурным результатам, где-то 1000 лет тому назад. Не вполне согласен, но по сути, кадры решают всё. Никакая демократия не будет работать в Зимбабве, а монархия, возможно, дала бы даже толчок развитию Северной Европы.

0

24

Algebroid написал(а):

тебе всё равно?

а ты что то можешь изменить?

0

25

Cтранник написал(а):

но по сути, кадры решают всё

И.В.Сталин был такого же мнения...дело не в бобине , а в той штуковине, что сидит в кабине...

0

26

Algebroid написал(а):

тебе всё равно?

Что именно? Плохая власть? Пока я ничего не могу изменить, стараюсь не растрачивать лишние силы и эмоции в пустую. Можно бесконечно перетирать на форуме и с друзьями как все плохо и т.д. Но какой в этом смысл? Лучше от этого не станет. Поэтому, я стараюсь в политику не лезть и новостей не смотреть.

0

27

Владимир53 написал(а):

а ты что то можешь изменить?

предлагаешь заделаться фаталистом?

0

28

Allinone написал(а):

Что именно? Плохая власть? Пока я ничего не могу изменить, стараюсь не растрачивать лишние силы и эмоции в пустую. Можно бесконечно перетирать на форуме и с друзьями как все плохо и т.д. Но какой в этом смысл? Лучше от этого не станет. Поэтому, я стараюсь в политику не лезть и новостей не смотреть.

Я тоже когда-то хотел не думать о политике и быть как маленький мальчик.

0

29

Algebroid написал(а):

предлагаешь заделаться фаталистом?

Я ничего не предлагаю, заделывайся на свой вкус.

Algebroid написал(а):

Я тоже когда-то хотел не думать о политике и быть как маленький мальчик.

Что же изменилось?

0

30

Allinone написал(а):

Что же изменилось?

Я начал интересоваться политикой и философией.

0