Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого будет спасать Бог во время Армагеддона?

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Alexius написал(а):

А что бы поесть, хотя бы, сам выращиваешь, или работаешь?

Пенсионер я. Свое отработал, в том числе на государство. Теперь государство отдает мне долг.

0

32

Слава написал(а):

Пенсионер я. Свое отработал, в том числе на государство. Теперь государство отдает мне долг.

...ух ты и  много тебе оно задолжало??? ;)

0

33

Владимир53 написал(а):

и  много тебе оно задолжало???

Тысяч триста долларов.

0

34

Слава написал(а):

Тысяч триста долларов.

а что пенсию государство платит..или фонд какой то?.. ;)

Пенсии в США

  У нас давно идут пенсионные реформы . Мне кажется интересно сравнить ситуацию в России и в США.  Полный возраст выхода на пенсию в США составляет 67 лет. Причем для женщин и мужчин он одинаков.  Размер выплат по выходу на пенсию зависит от многих факторов: возраста, стажа, зарплаты, места работы, пенсионных программ работодателя, отчислений в накопительные фонды и прочего. В связи с этим, сумма может резко меняться.  Скажем так, в русском понимании пенсия (определенная сумма выплачиваемая каждый месяц) существует только у служивых: полицейских, военных, пожарных, работников почты. Остальные граждане, определяют свою пенсию сами и могут рассчитывать только на гроши по социальным выплатам. Сколько ты отчислял в фонд пенсионного страхования, столько и будешь получать.  Согласно данным пенсионного департамента США, большая половина граждан получают пенсию в половину своей прошлой зарплаты. В среднем доход в год американца старше 65 лет составляет $29,214, для людей с высшим образованием эта сумма вырастает до $62,777. Подчеркну, что это не пенсия, это доход, т.е. выплаты по разным программам и из разных накоплений.  Традиционная же пенсия в нашем понимании, например у полицейского или пожарного и составляет $40,932 в год (в Нью-Йорке 53 тыс.). Для сравнения, средняя зарплата в Америке составляет порядка 43-х тысяч долларов в год.  Спросил своего знакомого в каком размере он получает американскую пенсию. Проработав 40 лет в СССР и ни одного дня в США, но перебравшись в Америку, ему полагается 740 долларов в месяц + льготы (бесплатные лекарства и медицинские услуги). Сейчас в 86 лет он занимается садоводством.

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 17 августа, 2013г. 09:35)

0

35

Владимир53 написал(а):

а что пенсию государство платит..или фонд какой то?..

Государство. Которому ранее делались отчисления с заработной платы.

0

36

всегда верится, что слово СЛАВА - только правильное
- Не такли, Ддрузья? Хех

0

37

Дуб написал(а):

всегда верится, что слово СЛАВА - только правильное

Я, кстати, отношусь к спасенным Богом во время Армагеддона, личного. Пройденного согласно библейскому сценарию в 2000 году.

0

38

Слава написал(а):

Я, кстати, отношусь к спасенным Богом во время Армагеддона, личного. Пройденного согласно библейскому сценарию в 2000 году.

Расскажите что ли? Попробуйте вывести нас из осенней летаргии?

0

39

Главное чтобы не отдал на убиение для последующего воскрешения.

0

40

Cтранник написал(а):

Расскажите что ли?

Это было время большого эмоционального напряжения, практически круглосуточного, на почве Библии и представления себя как проходящего в том числе через предсказания Откровения. Включая летающего из конца в конец неба сатану и прочее.
Бог дал мне возможность выстоять и победить.
С точки зрения психиатрии я пережил жесткий кризис, с голосами и видениями. Врачей тогда сторонился, медицинской помощью не пользовался. Только с Богом с помощью оружия (инструмента), которым Он снабдил меня.

Тогда я был в американской тюрьме, с Библией в руках. Меня посадили в карцер, а после ввиду моего психо-эмоционального состояния вообще выпустили под залог. Так что победа получилась двойная.

0