Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беccмертие

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

ValentinK написал(а):

Я потомок Авраама.

А Авраам от кого произошел-ДНК получил? Тора:

Книга Брейшит
и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов;
(Книга Бытие 17:5)
Фарра жил семьдесят лет и родил Аврама, Нахора и Арана.
(Книга Бытие 11:26)
...

0

22

Слава написал(а):

А Авраам от кого произошел-ДНК получил?

Это не важно. Важен сам Авраам. (По Библии)

0

23

ValentinK написал(а):

Это не важно. Важен сам Авраам. (По Библии)

А в Аврааме, значит, Адама-Евы ДНК нема. Он просто в этом смысле пустой горшок, в который можно положить

- https://www.youtube.com/watch?v=2w-62tjDHMw

+1

24

Слава написал(а):

А в Аврааме, значит, Адама-Евы ДНК нема.

Это недоказанный факт.
Вообще Библия об этом умалчивает, но и конечно не доказано.

0

25

ValentinK написал(а):

Это недоказанный факт.
Вообще Библия об этом умалчивает, но и конечно не доказано.

Не доказано?
Это ты смертные приговоры выпи сыВающим рас скажи ....

Свободен.
Солнышко,гляянь, тепло и сухо. И ты жив.

0

26

Слава написал(а):

И ты жив.

А ведь голу совал.

Цени, идди, отДельно ...

УД и Дачи!

0

27

Ну вот. Начали за здравие, а закончили как обычно.
Я уж надеялся будет обсуждение рабочего рецепта бессмертия, или хотя бы способа сохранить свои сознание и личность при следующим рождении.

0

28

Zx_Andrey написал(а):

Ну вот. Начали за здравие, а закончили как обычно.
Я уж надеялся будет обсуждение рабочего рецепта бессмертия, или хотя бы способа сохранить свои сознание и личность при следующим рождении.

Подпись автора

    Весь мир театр, а мы актёры.
    Не столь важно какую роль получил.
    Важно насколько честно её сыграл.

Напомню давно вывешенное:

19 октября, 2009г.
...
Продолжая думать о прочитанном вы все больше продвигаетесь к общению с Богом через все более глубокое понимание текста. И вот, наконец, может наступить момент, когда вы увидите, что речь в прочитанном отрывке идет об обряде.
Обряд состоит, как следует из текста, из совершения с вами Богом духовных действий.
Это в вас Бог творит в начале небо и землю, отделяет свет, названный днем, от тьмы в течении первого дня обряда.
В течении второго дня обряда Бог творит в вас твердь, разделяющую воду и называемую небом.
Третий день, четвертый, пятый, шестой день обряда Бог продолжает творить в вас целый мир, - ваш мир, в духовном смысле, конечно.
Седьмой же день Бог благословляет и освящает, то есть благословляет и освящает все в нем и вас, таким образом, тоже.
Смысл этого обряда заключается в следующем. Если вы по какой-то причине не имеете достаточной в себе веры и уверенности в своем духовном будущем, но хотели бы получить помощь от Бога, то этот обряд может укрепить и перестроить вас внутренне по образу Божию.
Вопрос: а почему сразу человек не был таким? Или был, но уже перестал в это верить, а потому и перестал быть таковым. Ведь этот же текст справедлив и к сотворению мира вообще, - для Бога нет, как видите, ограничений ни в большом, ни в малом. И как же все-таки все происходило между Богом и людьми до появления письменности и текста Библии?
Таким образом, предлагаемый вам с первых же строк Библии обряд есть следствие вашего же сползания с исходных, данных вам Богом от рождения, позиций. Вашу свободу, данную вам Богом изначально, в дальнейшем предлагают ущемить ограничением не познавать зла и добра. В вас что-то будет произведено, разделено и так далее, вы готовы к этому? А, самое главное, зачем вам это? Стремление к Богу? Но ведь и изначально в вас «... Дух Божий носился над водою».
Провести обряд вы можете и сами. Если вы решитесь и почувствуете в себе достаточно душевных сил, вы можете обратиться к Богу накануне с предварительной молитвой, а затем прочитать каждый следующий день участок текста, соответствующий этому дню, вживаясь в него применительно к себе и молясь.
Седьмой день вы можете освободить от других дел и в этот день попоститься во славу Бога с молитвами.
После получения Божиего благословения и освящения вы можете быть соответственно святы и бессмертны.
...
- Тайна Библии

0

29

Слава
К чему вы это? Я не христианин. Я этим уже переболел и выработал устойчивый иммунитет.
Для меня бессмертие, это, прежде всего иного, сохранение сознания и личности.
А уж в каком теле это будет реализовано, в следующей жизни, не столь уж и важно.

0

30

Zx_Andrey написал(а):

Я уж надеялся будет обсуждение рабочего рецепта бессмертия

Слава написал(а):

miumiu написал(а):

    откуда такая уверенность что завтрашний Ваш день не будет последним??

Потому, что моя душа уже давно и далеко ушла дальше в реку жизни, в крови детей ...
Запасной аэродром обеспечен даже на материальном уровне, материальным носителем.

- Харе Кришна!

0

Похожие темы

Харе Кришна! Индуизм Вторник, 5 февраля, 2019г.
АТАСС-5 новости Новости от Славы Среда, 28 марта, 2018г.