Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вместо Христианства нам подсунули ... православие!

Сообщений 41 страница 50 из 475

41

Хочешь свободы? - Бери! Только в Небо уже не попадёшь. Ангелы высшего Неба живут в определённых Христианских рамках, которые называются Заповедями. Поэтому житие-бытие их разумно-счастливо.

  Кстати говоря, Господь нам даёт свободу выбора по поводу всего в жизни.

Отредактировано Сан Саныч (Пятница, 20 сентября, 2013г. 06:22)

0

42

Сан Саныч написал(а):

Кстати говоря, Господь нам даёт свободу выбора по поводу всего в жизни.

...смотря кто ваш господь. :D

0

43

Сергей написал(а):

духовных чего?

того...  :longtongue:
отсутствие физических свойств не означает отсутствия духовного содержания

0

44

Юлия написал(а):

Христос-это" Путь,Истина и Жизнь".Христианство-учение о Пути возвращения к Богу.Появление личности,хождение её по земле,распятие плотского понимания вещей,смерти личного...и воскресении в Разуме.

вот и получается, что библия не учит христианству, она просто фиксирует его... и любая религия (не только православная) это не учение СЛОВА, а поклонение букве...

Отредактировано prophet (Пятница, 20 сентября, 2013г. 13:16)

0

45

Православные........идолопоклонники....сильная секта для глупого умишки народа....
1 миллион беспризорников не оскорбляют чувства православных? Храм Христа Спасителя стоит 200 000 000 долларов, а вылечить ребенка от рака стоит 50 000 долларов. Храм веры православной стоит на жизнях, на могилах 4000 детей. Где вера ваша подавляющего большинства, где любовь к ближнему, где помощь ваша людям? Превратили храмы в магазины, ритуалы за деньги:хочешь быть ближе к Богу-ЗАПЛАТИ. Все за деньги. А Библия-Святое Слово Бога и то продают за не малые деньги. Хочешь Бога-плати, а то жирным попам мало и мало всё. От Писания давным давно отошли, но были ли? Один из главных бичей страны, одна из главных сил её бетонного надгробия, которая задвигает его на страну нашу-православие. Не знание людей порождает овец. А всего лишь необходимо знать Слово Бога. Знать Библию.

+1

46

Nomad Grimm написал(а):

А всего лишь необходимо знать Слово Бога. Знать Библию.

Классическая даже не ошибка - оговорка баптиста. Для христианина главное - кровь Христа!

0

47

Cтранник написал(а):

Классическая даже не ошибка - оговорка баптиста. Для христианина главное - кровь Христа!

Вы меня не так поняли. Я лишь говорил о том, что идет в разрез с Писанием. А кровь Христа......Его жертва за нас с вами. И это естественно первое и незыблемое.

0

48

Наш Бог - Единственный Бог. Мы поклоняемся Единому Богу. Он - Творец Вселенной и всего, что есть во Вселенной. Имя Его - Господь. Он - БогоЧеловек. При воплощении на нашей планете, в Израиле, Он стал Иисусом Христом.

  Для невежд
Между прочим, Этот "иудейский Бог" сотворил нашу планету и людей на ней, в том числе и вас, - глупые невежды!

Отредактировано Сан Саныч (Суббота, 21 сентября, 2013г. 12:52)

+1

49

prophet написал(а):

не знаю, как с вашей "небестолковой" точки зрения устроено писание, но логика подсказывает то, что под "СЛОВОМ" подразумевается - ИНФОРМАЦИЯ... ИДЕЯ МИРА
т.е. сущность, обладающая свойствами вечности...
в то время, как мысль это уже явление физического порядка

Есь Его Имя.Сын Еся и Дух Еся. Учим русский.  А не православие.

0

50

Alexius написал(а):

Есь Его Имя.Сын Еся и Дух Еся. Учим русский.  А не православие.

и снова буквы... что толку в них?... важно понять сущность

0