Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда об Апокалипсисе Иоанна.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

zvedavec написал(а):

не будет конца мира сего
пока евреи не попросят.

"На совещании Вы дали поручение председателю Минского облисполкома Семену Шапиро сходить в синагогу и попросить дождя (Такая фраза прозвучала во время послания к народу и Национальному собранию. - БП). Он Ваше поручение выполнил, и дожди в Минске прошли. У нас же длительное время дождей нет, и мы считаем это дискриминацией
- Сельчане хотят, чтобы Лукашенко потребовал дождь для всей Беларуси.

0

32

Слава написал(а):

"На совещании Вы дали поручение председателю Минского облисполкома Семену Шапиро сходить в синагогу и попросить дождя (Такая фраза прозвучала во время послания к народу и Национальному собранию. - БП). Он Ваше поручение выполнил, и дожди в Минске прошли. У нас же длительное время дождей нет, и мы считаем это дискриминацией
- Сельчане хотят, чтобы Лукашенко потребовал дождь для всей Беларуси.

Вас это удивляет?

0

33

zvedavec написал(а):

- Сельчане хотят, чтобы Лукашенко потребовал дождь для всей Беларуси.

Вас это удивляет?

Нет.

0

34

zvedavec написал(а):

"На совещании Вы дали поручение председателю Минского облисполкома Семену Шапиро сходить в синагогу и попросить дождя

Простите что ввел вас в заблуждения. Поверьте это не я это моя лень.

Деян Ап13-44 В следующую субботу почти весь город собрался слушать слово Божие.
45 Но Иудеи, увидев народ, исполнились зависти и, противореча и злословя, сопротивлялись тому, что говорил Павел.
46 Тогда Павел и Варнава с дерзновением сказали: вам первым надлежало быть проповедану слову Божию, но как вы отвергаете его и сами себя делаете недостойными вечной жизни, то вот, мы обращаемся к язычникам.
47 Ибо так заповедал нам Господь: Я положил Тебя во свет язычникам, чтобы Ты был во спасение до края земли.

Ис66-21 Из них буду брать также в священники и левиты, говорит Господь.
22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
Ис52-13 Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.
14 Как многие изумлялись, смотря на Тебя,- столько был обезображен паче всякого человека лик Его, и вид Его - паче сынов человеческих!
15 Так многие народы приведет Он в изумление; цари закроют пред Ним уста свои, ибо они увидят то, о чем не было говорено им, и узнают то, чего не слыхали.

0

35

zvedavec написал(а):

Вас это удивляет?

А хотелось бы удивить? Так это легко.
Слава, как называется ваш оперативно-информационный отдел и нравится ли  работа. То есть выполняете её просто ради зарплаты, или движет идея.
Попытался немного нарыть информации о пользователе и вот что получилось.
Слава, администратор и автор следующего форума:
http://www.lovefreedomkey.com
IP 97.74.144.113
провайдер: GoDaddy.com, LLC
Город: Scottsdale
Страна: United States
Далее выдержка из его книги.
Книга написана с целью оказания непосредственной индивидуальной помощи, в первую очередь, - специалистам в самых различных областях деятельности, а также всем желающим понять основные цели и взаимосвязи текущей жизни.
В этой книге – доступные каждому средство и результат личной победы, прежде всего в себе самом, и в мире в целом.
Это как бы духовная вакцина, полученная для дальнейшего использования в мире. Духовная, если хотите, - идеологическая вакцина, в том числе, против любых форм и проявлений зла. Эта книга – своеобразный учебник для желающих освоить и использовать дополнительные, предоставляемые Богом, возможности.

Вакци́на (от лат. vacca — корова) — медицинский или ветеринарный препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням. Вакцина изготавливается из ослабленных или убитых микроорганизмов...

Автор пытается малыми дозами внести религиозную отраву , чтобы привить ВЕРУ, но вовсе не вакцинировать сознание, против  религий.

Слава,   искренне извиняюсь, информация,  пары минут,  отсюда могут быть ошибки.
Например мне, не совсем понятна  фраза о принадлежности вашего города к русскому флагу. Вы житель Аляски?
Ещё раз простите, если что либо напутал.

0

36

sn62 написал(а):

Попытался немного нарыть информации о пользователе и вот что получилось.
Слава, администратор и автор следующего форума:
http://www.lovefreedomkey.com

Нет.
Это не форум, а лично мой сайт, на котором с 2009 года опубликована, в том числе, моя книга "Любовь и свет".
Адрес этого сайта вы видите и здесь в подписи внизу под каждым моим сообщением.
Подробную информацию о себе и своей деятельности, если кому интересно, я открыто выкладывал и выкладываю здесь на форуме с самого начала Мой путь, Мой путь. Кто же я?, ... Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности? ...

sn62 написал(а):

Вакци́на (от лат. vacca — корова) — медицинский или ветеринарный препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням. Вакцина изготавливается из ослабленных или убитых микроорганизмов...
Автор пытается малыми дозами внести религиозную отраву , чтобы привить ВЕРУ, но вовсе не вакцинировать сознание, против  религий.

Нет.
Не для того, чтобы привить веру.
А именно, как написано Вами же: для создания иммунитета к инфекционным болезням. В моем случае - для создания иммунитета против распространяемой и насаждаемой религиями веры в сатану, дьявола и прочую нечисть. Которая искажает сознание людей, приводит к неадекватным, в том числе и опасным для общества поступкам, к душевной болезни.

При чем здесь какая это вера вообще(христианская, мусульманская и прочие дьявольские), речь только и исключительно о факте наличия такой веры, о причинах появления её - у меня, лично, и - о последствиях. В данном этом конкретном случае(а где хоть чем-то я от него уклонялся?) - реально произошедшем в реальном мире. Удостоверенном на территории США, о чём и свидетельствует тот Лос Анжелесский суд в своём решении от 13 декабря 2007-го года от Рождества Христова. Планета - Земля.
- Кто такой (такая) Сатана?.

sn62 написал(а):

Например мне, не совсем понятна  фраза о принадлежности вашего города к русскому флагу. Вы житель Аляски?

Нет.

В Сакраменто - столице Калифорнии. Это в той стороне, где Форт Росс.
Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.

С 1850 года - в составе США. - Ссылка.

О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.
- Ссылка.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено.

0

37

Слава написал(а):

... для создания иммунитета против распространяемой и насаждаемой религиями веры в сатану, дьявола и прочую нечисть. Которая искажает сознание людей, приводит к неадекватным, в том числе и опасным для общества поступкам, к душевной болезни.
.

Спасибо за правдивую информацию. Жаль не ответили о работе. Но не беда. Проанализировав, что собственно пишите, точнее цитируете и так, всё понятно.

А вот с верой в Сатану, Дьявола и прочую нечисть, придётся разбираться. Тут у вас похоже психологические проблемы. Так что перейду в тему "Кто такой (такая) Сатана?".   Вот только  со временем проблемы. Но обещаю отписаться.

0

38

sn62 написал(а):

Жаль не ответили о работе.

Я не работаю.
К тому же:
Я не являюсь гражданином какой-либо страны.
Я никому ничем не обязан, а весь мир обязан мне.

0

39

sn62 написал(а):

А хотелось бы удивить? Так это легко.
Слава, как называется ваш оперативно-информационный отдел и нравится ли  работа. То есть выполняете её просто ради зарплаты, или движет идея.
Попытался немного нарыть информации о пользователе и вот что получилось.
Слава, администратор и автор следующего форума:

Уважаемый вы наверное напутали с обращением пишете мне а обращаетесь к Славе.  Вернее  наверное наоборот. Неважно. Хочу сказать вам несколько слов. Понимаете на любом форуме каждый преследует свои цели. Одни чтобы самоутвердиться, другие развлекаются, третьи узнать что то новое или выпытать ничего не говоря взамен, четвертые учатся,  пятые просто общаются  и т.д.
Наверное обращали внимание когда чел задает вопросы он  хочет узнать ответ
Хочет поспорить
Хочет сказать свое.
У меня другая цель, то что вы написали я узнал сразу как начал общаться здесь. Хотя и лукавил что не знаю.  Я не стану возражать если   мои посты попадут в чью то книгу. Даже буду рад этому, хотя иногда печально смотреть когда кто то сдерет с другого форума мою информацию да еще переврет ее. Списывайте выдавайте за свою только не перевирайте  Поэтому и  стараюсь не утаивать  ничего с  того что знаю Ну разве самую малость, когда считаю свою информацию преждевременной или вредной. Все это пустое.
Вот ты хороший парень но когда видишь  написанное  слово (бог или религия) становишься на дыбы,  зря, возможно иногда нельзя сказать по другому.
Ну скажи неужель закончилось  твое познание.

А,С Пушкин 

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

0