Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт сетевого издания "Праведник"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Истина через жизнь
На протяжении многих столетий люди ведут поиск истины. Возникали различные религии. Часть из них дошла до наших времен. Лет пятьсот назад зародилась наука. Она тоже претендует на обладание истиной.

Существует огромное количество теорий и точек зрения на то, для чего мы живем, есть Бог или нет, что такое истина и как ее найти. Среди этого разнообразия теорий и методов множество религиозных доктрин, написанных в древние времена. Терминология этих текстов зачастую непонятна нам, современным людям. Трактовки этих текстов противоречат друг другу. Сторонники одной из трактовок обвиняют в ереси сторонников другой точки зрения. И в тоже время, и те и другие ссылаются на авторитет одних и тех же первоисточников. Как разобраться во всем этом разнообразии? Как не потерять ориентир в потоке жизни?

0

2

http://pravednik.net/images/Pravednik_RF_1.png
Ознакомившись подробнее с опубликованными здесь статьями станет ясно, что правильный образ жизни и стремление к совершенству объединяет всех людей, не важно к какой религии они относятся. Более того становится понятно, что если человек не изменит свое отношение к окружающему его миру, к окружающим его людям и природе, в будущем его ничего хорошего не ожидает.

........поиск истинно праведных жизненных путей, тех жизненных путей которые приносят счастье и радость, жизнь в гармонии с собой и окружающим нас миром, истинное счастье в реализации заложенного в нас Богом потенциала, человек рождается потенциально на 100% счастливым и только совершая ошибки в жизни лишает себя полного счастья.

В каждом человеке заложены поистине удивительные возможности, возможности Творца, каждый человек творит следующее мгновение своей жизни, жизни своей семьи, жизни своих близких, жизни общества под названием Человечество.

Сайт сетевого издания "Праведник"  доступен в сети Интернет как в кириллической зоне по адресу - www.праведник.рф так и по адресу международного доменного имени http://pravednik.net.

Отредактировано gross (Суббота, 17 августа, 2013г. 22:40)

0

3

http://pravednik.net/images/foto/zt_col/logo2.png
Здоровый и праведный образ жизни Человека
Праведный (правильный) человек это успешный человек, состоятельный человек, счастливый человек, Человек который с Богом на Ты, Бог благоволит к таким людям, «желания праведных Он исполняет».
Праведный (правильный) человек это Человек новой эпохи, эпохи духа, эпохи в которой мистика и наука сольются в одно неделимое доселе невообразимое учение, Праведный человек это Человек новых возможностей, тех возможностей, где технические технологии и наука (в современном ее состоянии) бессильны. Праведный Человек – созидатель.
Праведный мужчина – сильный мужчина, здоровый мужчина, красивый мужчина, надежный мужчина, верный муж, блестящий отец, выдающийся деятель (писатель, политик, руководитель, водитель, плотник, ………….) и просто хороший человек.
Праведная женщина – здоровая, красивая, верная, счастливая, умная, хорошая мать, жена, подруга.
Праведная семья – крепкая семья, большая семья, счастливая семья, обеспеченная семья, сияющая семья.
Праведное общество – сильное общество, здоровое общество, интеллектуальное общество, общество с высокой духовностью и нравственностью, общество новых возможностей.

Праведный образ жизни общества –  в том числе и праведного образа жизни на планете Земля
Гармоничный образ жизни на Земле, бережное отношение к природе и окружающему нас миру во всем, в производстве, добыче ископаемых, да и вообще в жизнедеятельности человека на планете, прежде чем, что-то сделать, нужно семь раз отмерить, а потом резать. Относиться ко всему как к живому, даже к камню, по сути, вся материя во вселенной, да и мы как венец творения и есть часть Божества, к стати насчет венца творения это еще нужно оправдать так сказать оказанное нам высокое доверие.
Взаимоотношения человека с окружающей его природой

Отредактировано gross (Вторник, 27 августа, 2013г. 20:43)

0

4

http://pravednik.net/images/foto/uzer/1.png

С чего начинается здоровье? С одной стороны мы видим, стареющую цивилизацию и общество, которое губит самих себя вредными привычками, и это лишь одно мнение, что люди стали реже заботиться о своем здоровье.

Но с другой стороны, мы видим невероятный всплеск различных методик и практик самооздоровления и целую армию последователей здорового образа жизни. Эта армия – дух возрождения, ядро формирующейся новой расы человечества. Эра Водолея - мы или нам?

0

5

ПРЕУСПЕВАЮЩИЙ И ВОСПРИИМЧИВЫЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ
Предполагается, что вступление на Четвертый Путь должно происходить на той стадии бытия, которую я называю стадией "преуспевшего и восприимчивого, но недовольного человека".

0

6

Ложь появляется  уже в третьем сообщении темы "о праведном образе жизни" - прямое противоречие Евангелию, а автор позиционирует свои взгляды как "христианские". Вот так часто и бывает, человек даже не понимает что говорит: Я за Христа, но против Него. :)
Такое часто случается, когда человек не понимает Христианской СУТИ некоторых вещей.
Автор заявляет: праведный человек/мужчина - это успешный человек/мужчина.  Автор не понимает что праведность  и успешность НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ. И еврейские фарисеи, которых Христос назвал порождениями ехидны, думали как автор.
Самое простое доказательство этому "лежит на поверхности" и его даже искать не надо. Пусть кто-нибудь попробует ему возразить.
Сам Христос был успешным человеком по меркам хоть того, хоть нынешнего века? Или бедные рыбаки, призванные Христом и ставшие апостолами, именно за свою праведность были успешными?
Как сказал юморист: "Това-а-а-арищ не понима-а-а-ает..."  :)
Самая страшная ложь - это чистая правда, в которой спрятали маленькую неправду.
Это как безупречный контракт на многих страницах, но вся суть которого изменяется одним-единственным предложением,  написанным самым мелким шрифтом, где-то между строк.

Отредактировано AHT (Пятница, 13 апреля, 2018г. 16:57)

0

7

Хотя сам сайт вроде бы неплохой и несёт позитив. Люди сеют доброе как могут, и не мне судить о них. Молодцы уже тем, что ДЕЛАЮТ.

0

8

Открыл первую страницу сайта.
Прочитал

Кризис понятия «здоровый образ жизни»

Они наверное хотят быть больными.
Или претендуют на обременение здоровья.
По-моему, это нездоровый подход.

0