Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опиум для народа. Цены и последствия

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Сан Саныч написал(а):

Православные порушили почти все Заповеди Господа в своей ереси.

Аминь!

0

12

Им уже заготовлены места в аду.

0

13

Сан Саныч написал(а):

Им уже заготовлены места в аду.

Нет никаких адов, а есть лишь человеческие заблуждения на эту тему - опиум для народа.

0

14

Ад, он же Гадес - греческая мифология. ВЗ, напротив, не знал ни ада, ни рая. Сравните в книге Екклезиаста, там сказано, что мёртвому льву хуже чем живому псу, и все дела праведника ничего не стоят после смерти. Предположительно НЗ проповедует народные заимствования из языческих мифологий.

0

15

Cтранник написал(а):

ВЗ, напротив, не знал ни ада, ни рая.

Во-во, один шеол - общая могила человечества. Как они там говорили: и приложился к народу своему.

0

16

Cтранник написал(а):

ВЗ, напротив, не знал ни ада, ни рая.

Ну почему же, знал, например, "цепи ада облегли меня, и сети смерти опутали меня." (2 Цар. 22:6). Но знал не как какое-то место, а как состояние. А это совсем другое дело.

0

17

Сан Саныч написал(а):

Им уже заготовлены места в аду.

Откуда Вы знаете где и что кому заготовлено?

0

18

Слава написал(а):

"цепи ада облегли меня, и сети смерти опутали меня."

Там наверняка сказано на самом деле тоже «Шеол».

0

19

Сан Саныч написал(а):

Признайте, что вы не Христиане, а идолопоклонники

Никогда не признают, а тем, кто пытается вывести христиан-идолопоклонников на чистую воду, дадут срок и посадят, либо выпишут штраф.

prophet написал(а):

мерзость православия

Давайте не будем оскорблять религию, как религию, т.к. суть религии, в т.ч. православия, изначально была чиста и предназначалась для духовного развития человека следовавшего этим путем. Только потом люди извратили религию, в данном случае, православие.

0

20

Вообще то это Господь называет мерзостью идолоремесленников и идолопоклонников, а кто я такой, чтобы не быть солидарным с Творцом Вселенной?

0