Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pussy Riot. На свободу с чистой совестью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ассоциация «Агора» передала текст письма бывшего главы «Юкоса» Михаила Ходорковского , в котором он высказывается в поддержку находящихся в заключении Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной, участниц панк-группы Pussy Riot, известной по своему скандальному выступлению в Храме Христа Спасителя.
http://varezhka07.livejournal.com/15369.html

0

2

С Вашего разрешения, я перенесу это сообщение в форум о новостях.

0

3

Думаю что суд должен отнестись к дамочкам снисходительно приняв выступление за детские проделки.
Или посадить там хотя бы под домашний арест. Надеть на ногу радиобраслет для спокойства правоохранительных органов.
Ходора тоже на свободу! Ходор неплохой дядя хоть и нефтяной но король хотя и вор-магнат.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 30 сентября, 2013г. 13:37)

0

4

Я считаю , что это просто безобразно так себя вести. Она совсем не исправилась . Вот вам и исправительное учреждение. только усугубилось сумасшествие и упрямство. Надо было её не в камеру, а лес валить отправить, чтобы Толоконникова узнала как люди трудятся простые  в то время, когда она скачет по церквям, как чёрт от ладана взбесившийся. А Ходорковский просто популист сам себе на уме. Только не за счёт той пропиарить свою скуку решил и привлечь внимание .

Отредактировано aannajohnson (Понедельник, 30 сентября, 2013г. 16:17)

0

5

aannajohnson написал(а):

исправительное учреждение

Вы что не из России? Кого там исправляют? Там  в лучшем случае ломают людей, а в худшем - делают профессиональными преступниками.

+1

6

>просто безобразно
>Надо было её не в камеру, а лес валить отправить, чтобы Толоконникова узнала как люди трудятся простые

вы предлагаете разжаловать в рядовые нежную дамочку?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 30 сентября, 2013г. 18:33)

0

7

aannajohnson написал(а):

Я считаю , что это просто безобразно так себя вести.

Да. Я тоже считаю, что так как повели себя представители поповства - настоящее безобразие!
Вместо претворения в жизнь добра и милосердия (да знаем мы, что это только для простых людей заповеди, ну да что ж тут..) - облились помоями сами, подмочили репутацию своей секты и типа жизнь девочкам сломали.. А девочки теперь ЗК - страдалицы, жертвы репрессий, богатые и знаменитые..

ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ?
А всё просто: в головах высшего жречества, как и на страницах чтимой книжки - напрочь отсутствует понятие МОЗГ.

0

8

Храм, в котором якобы, спели девки - понятие не христианское. Частично, оно заимствовано у евреев, частично у язычников в Риме. Никакой такой святости помещения или собрания, которое они попытались на самом деле осквернить, не существует.

0