Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я стал "язычником"?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Как я им стал? Да никак! Я им родился!!!

Почему завёл новую тему? Просто это не религия и не Вера, и не учение - это мировозрение =))

Всем - всех благ.

0

2

Ёж_ написал(а):

Просто это не религия и не Вера, и не учение - это мировозрение =))

Откуда берётся и в чём заключается для вас это мировозрение?

0

3

Странник написал(а):

Откуда берётся и в чём заключается для вас это мировозрение?

Берется из природы. А в чем заключается - это тема для отдельной темы (тафтология  8-) ) форума. Для язычника, наверное, правильнее будет звучать вопрос: как вы встали на свою стезю?

Отредактировано Локи (Пятница, 8 августа, 2008г. 15:34)

0

4

Локи написал(а):

Откуда берётся и в чём заключается для вас это мировозрение?

Локи прав, просто смотришь на Природу, окружающую тебя, и делаешь выводы. А какие, это уже твоё дело. Но выживает сильнейший !

0

5

Woland написал(а):

выживает сильнейший !

Не совсем так. Скорее, погибает слабейший.

0

6

Василий написал(а):

погибает слабейший.

Ну тогода погибает ослабевший, т.к. сильный тоже может состариться или потерять актуальность.

0

7

Так ить хрен редьки не слаще.

0

8

Так ить хрен редьки не слаще.

Не знаю, не пробовал ))

0

9

Woland написал(а):

не пробовал

А зря. Отличная приправа. Но редьки уж точно не слаще.

0

10

Хм.. Мне кажется отличительная черта языческого мировозрения заключается в том, что мир Богов не отделен коренным образом от нашего мира людей... Бог есть Природа, он не где-то там "далеко-далеко", а здесь рядом с нами, только не в чем-то конкретном а во всем и сразу... Как-то так, впрочем я не претендую на правельность трактовки мировоззрения язычества...

0