Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 21 страница 30 из 118

21

Сан Саныч написал(а):

Василий, я к тому твоему выраженью "много букав", ... да ещё и неизвестных.

В том то и дело, что всё это знакомо до зубовной боли.
Да ещё и так пространно.

Но наперёд прими совет: заглавный пост должен быть не столь простынным, ибо длинное люди не читают.

0

22

Василий
Тему плавно перенесем до завтра. спать рубит, не могу...

Всем доброй ночи.

0

23

Dmitriy написал(а):

Являясь богом, что ты можешь?

Всё, что может бог.
А имея хороший экскаватор, я, например, могу и горы передвигать. :)

+1

24

Dmitriy написал(а):

Всем доброй ночи.

До завтра!

0

25

Сан Саныч вот Ты христианин, и почему же Ты не соблюдаешь советы Христа?

0

26

Вася, я особо на людей и не расчитываю. Они и в коротких не очень разбираются. А вот пастырей-теологов необходимо обучать. Иначе "слепой ведёт слепого, не оба ли упадут в яму".

К слову, недавно разговорился с одним богом. Тоже утверждает, что он бог, ну или божок. Я попросил его сотворить птичку??? - Немая мезансцена!!!

0

27

Вася, что ж ты плохо так трудишься? У тебя уже оскома от всей этой идольщины началась, а у тебя всё сон разума тянется. А ведь ты не из простых. Давно бы развёл костерок на многолюдной площади. В костерок наложил бы иконок. Транспарантик бы выставил, мол, "достали, идолы!!!". Да с песнями и танцами вокруг того костра. Или слабо?

0

28

Забронировал бы себе таким актом место в раю. Там героев любят. Да если ещё с риском для жизни! Ну, к примеру, от омоновца палкой получил по телесам. Слабо на подвиг раскрутиться?

0

29

Василий написал(а):

Всё, что может бог.
А имея хороший экскаватор, я, например, могу и горы передвигать.

Правильно. Именно с маленькой буквы.
От Иоанна 10:33,34 Синодальный
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
Мы боги в том отношении, что мы - созидатели, созданы творить из того, что нам дали (доступно, в частности экскаватор и гора-туннель, дорога, полезн. ископаемые). Не более.
Однако, здравствуйте.

Отредактировано Dmitriy (Четверг, 10 октября, 2013г. 22:07)

0

30

Василий, а тебе за державу не обидно? Страна уже на грани умственной катастрофы из-за наплыва этих идолов, а ты всё заигрываешь с идолоремесленниками.

0