Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужели православные не понимают, как они глупы и смешны?

Сообщений 31 страница 40 из 118

31

Сан Саныч написал(а):

Ангелы сказали, что таких козлов, по ихнем переходе на тот свет, будут бить долго и нудно, ногами, обутыми в сапоги с кованными носками. Такие дьяволы видимо думают, что "сотворивший глаз" не увидит и "сотворивший ухо" не услышит об их проделках. Придурки не понимают что и "волосы все посчитаны". Ангелы могут даже ещё при жизни на этом свете вытащить их грязные душонки и наделать в них дырок как в хорошем сыре. Ведь в Небесах полным полно Иисусов Навиных, а так как Небеса интернациональны, то такие антиХристы не спасут свои шкуры нигде, потому что везде есть ангельский интерпол.

Сан Саныч, складывается ощущение, что Вы обижены богом, а уж про православных я вообще молчу http://sm.smilik.ru/1111304098.gif

0

32

Ты Вася не сможешь осушить Красное море, чтобы по его дну прошёл целый народ. Ты Вася не можешь остановить малейшего ветерка, не то что урагана. А экскаватор твой скоро станет, потому что его нечем будет заправлять. Это катающееся человечество с катастрофической скоростью палит топливные ресурсы.

0

33

Сан Саныч
да ладно тебе. взъелся ты на Василия. У каждого свое мировоззрение. Каждый делится своим взглядом на тот или иной вопрос.

0

34

Сан Саныч написал(а):

Василий, а тебе за державу не обидно? Страна уже на грани умственной катастрофы из-за наплыва этих идолов, а ты всё заигрываешь с идолоремесленниками.

Страна действительно на грани умственной катастрофы). И я понял это сейчас по вашим высказываниям Сан Саныч.)))

0

35

Сан Саныч написал(а):

Вася, я особо на людей и не расчитываю. Они и в коротких не очень разбираются. А вот пастырей-теологов необходимо обучать. Иначе "слепой ведёт слепого, не оба ли упадут в яму".

:)
Ты что действительно думаешь, что старого кобеля можно научить новым трюкам?

Сан Саныч написал(а):

К слову, недавно разговорился с одним богом. Тоже утверждает, что он бог, ну или божок. Я попросил его сотворить птичку??? - Немая мезансцена!!!

Возможно тебя не поняли.
Или ты просто не к тому богу обратился. Тебе бы к генетикам. Это по их части.

Сан Саныч написал(а):

Вася, что ж ты плохо так трудишься? У тебя уже оскома от всей этой идольщины началась, а у тебя всё сон разума тянется. А ведь ты не из простых. Давно бы развёл костерок на многолюдной площади. В костерок наложил бы иконок. Транспарантик бы выставил, мол, "достали, идолы!!!". Да с песнями и танцами вокруг того костра. Или слабо?

Саныч, не из простых (блаженный) совершенно не означает долбанутый. Блаженный значит счастливый. :)

Кстати, у нас на ресурсе часто появляется некто Jury. Вот он реально делает то, что ты предлагаешь.

Сан Саныч написал(а):

Забронировал бы себе таким актом место в раю. Там героев любят. Да если ещё с риском для жизни! Ну, к примеру, от омоновца палкой получил по телесам. Слабо на подвиг раскрутиться?

К Юрию, к Юрию.
Это всё буквально о нём.

А мне не нужен рай загробный. Мне и тут хорошо. По крайней мере лучше, чем дохлому льву.

0

36

Сан Саныч написал(а):

Василий, а тебе за державу не обидно? Страна уже на грани умственной катастрофы из-за наплыва этих идолов, а ты всё заигрываешь с идолоремесленниками.

Если что-то существует, значит это для чего-нибудь нужно.
Т.е. если существуют идолопоклонники, то прежде чем всё отрицать и жечь, не худо бы разобраться для чего.

0

37

Dmitriy написал(а):

Мы боги в том отношении, что мы - созидатели, созданы творить из того, что нам дали (доступно, в частности экскаватор и гора-туннель, дорога, полезн. ископаемые). Не более.
Однако, здравствуйте.

И тебе не хворать!

И весьма отрадно, что ты всё правильно понял.
Ведь именно из сонма богов с маленькой буквы состоит Тот, Кто с Большой. Ни больше... но и не меньше. :)

0

38

Лег, так тогда ты устрой костерок. Только надо показательный устроить. На видео запиши и в интернет. Тебя озарение от Господа, видимо посетило. Прозрение.

0

39

Или Святого Духа получил, если такое понял сразу.

0

40

Вася ленится и трусит, не хочет Святого Духа получить. Эх, Вася, Вася. Стыдись!

Отредактировано Сан Саныч (Пятница, 11 октября, 2013г. 01:55)

0