Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь после жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Предисловие. Царство Аида
2) Женский Рай
3) Мужской Рай
4) Смешанный Рай
5) Адский Рай
6) Ад Аида. Книга наказаний Аида: "Возмездие"
7) Адский мир Дая
8) Круги ада для высшего духовенства и иных руководителей
9) Наказания за убийство представителей животного мира
10) Нарушение десяти заповедей
11) Мир Гнусных душ

Материал взят с сайта: rcspf.info

Жизнь после Жизни

С развитием интеллекта перед человечеством всё чаще встаёт вопрос: что с нами происходит после того, как мы умираем? Неужели со смертью физического тела мы исчезаем бесследно? Возможна ли жизнь после жизни, и если это так - что ожидает нас? Отвечаем ли мы за свои плохие поступки и перед кем? Живём мы один раз, или наша душа может бесконечно возрождаться в новом теле и уходить на новый круг жизни.

Многие жители планеты верят в то, что Бог есть и от Него зависит то, как будет прожита жизнь. Большинство людей на планете Земля вообще не верят в существование Бога и уверены в том, что живут только один раз и можно творить в этой жизни всё, что только вздумается, и за сотворённое зло отвечать не придется.

Ещё ни одному представителю человечества не удавалось посетить потусторонний мир, вернуться и рассказать всё, что так интересует людей. Создание ЦСПБ позволило найти и использовать феномен, позволяющий свободно перемещаться в Потусторонний Мир и тщательно его исследовать.

Это так же дало возможность посещать миры Богов и знакомиться с ними, задавая им вопросы, которые так интересуют жителей планеты. Подобный феномен позволил путешествовать в реальность Галактик нашей Вселенной и изучать миры инопланетян. Об этом рассказывается в книге «Инопланетяне».

Данный феномен позволяет путешествовать по бесконечному множеству реальностей и изучать не только прошлое, но и будущее нашей планеты, имеющей 645 вариантов. Описание одного из таких базовых вариантов можно прочитать в книге «Заглянуть в Будущее».

В этой книге мы вам расскажем о Потустороннем Мире Бога Аида, о его книге «Возмездие», в которой отмечены все человеческие преступления и сроки наказания за каждое из них.

Мы познакомим вас с мирами Богов и Правителей, где есть свои миры наказания грешников. Наша планета Земля для всех, живущих на ней, стала испытанием и наказанием за то зло, которое люди совершили на предыдущем кругу жизни...

Что вы думаете о прочитанном?

0

2

сотрудник написал(а):

Что вы думаете о прочитанном?

Жизнь после Жизни... феномен...

А не развод ли это всё?
Вот что я думаю.

0

3

В загробную жизнь не верю. Нет фактов.

0