Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек рождается, чтобы страдать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существует ли внегласная традиция у евреев, что если в человеке течет еврейская кровь и он исповедует православие испытываьб его всем еврейским обществом? Испытывают только своих или могут не зависимости от того, есть еврейская кровь или нет всё равно совершать недопустимые вещи? Сколько максимально лет могут длиться муки? Что необходимо сделать чтобы еврейское общество оставило в покое? Необходим ответ знающего человека, догадки не нужны. спасибо

0

2

Армагеддец?

0

3

annasun3 написал(а):

Существует ли внегласная традиция у евреев, что если в человеке течет еврейская кровь и он исповедует православие испытываьб его всем еврейским обществом? Испытывают только своих или могут не зависимости от того, есть еврейская кровь или нет всё равно совершать недопустимые вещи? Сколько максимально лет могут длиться муки? Что необходимо сделать чтобы еврейское общество оставило в покое? Необходим ответ знающего человека, догадки не нужны. спасибо

Это писал еврей в своё время.  :)   2 Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и [злому], чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы.
3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они [отходят] к умершим.
4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
(Еккл.9:2-4)

И это верно по сей день в отношении любого человека во чтобы он ни верил и чего бы ни придерживался.. А чтобы мнения людей (неважно, евреев или нет), вас не беспокоили и не вводили в заблуждение - узнайте точку зрения Бога на этот счет. В Писании четко и ясно объясняются причины страданий. Хотите их узнать? Начните читать книгу Иова и вы увидите сами главную причину ваших, моих и наших бед........

0

4

Касим написал(а):

И это верно по сей день в отношении любого человека во чтобы он ни верил и чего бы ни придерживался.. А чтобы мнения людей (неважно, евреев или нет), вас не беспокоили и не вводили в заблуждение - узнайте точку зрения Бога на этот счет.

Т.е. точка зрения Соломона не совпадает с точкой зрения Бога?

Касим написал(а):

В Писании четко и ясно объясняются причины страданий. Хотите их узнать?

Да знаем уже.
Причина в проклятии Богом людей.
Или я что-то путаю?
Сердобольный и вселюбивый бог младенца Адама в хвост и гриву за первое же прегрешение. Причём явно подстроенное.

Касим написал(а):

Начните читать книгу Иова и вы увидите сами главную причину ваших, моих и наших бед........

Бог ради прихоти поизмывался над тем, кто искренне Его любил?

+1