Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означает слово "праведник"?

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Allinone написал(а):

Об этом слишком много говорят, в основном дураки, да всякие неоязычники и прочие балбесы, которым пытаются оправдать свое жалкое существование сказками про великих предков. Остается только надеяться, что до расовых теорий не докатитесь.

Национальная гордость — самый дешёвый вид гордости. Чем же ещё гордиться не отягощённому интеллектом обывателю? Националистическая спесь — это проявление подспудного понимания своей ущербности. И только духовный евнух начинает расталкивать высоколобых жидов-очкариков, «имперских» москалей или кавказских инородцев, которых Бог призвал родиться на этой земле.

0

52

«Ничто так не искажает человеческую природу, как маниакальные идеи. Если человеком овладевает идея, что всё мировое зло в евреях, масонах, большевиках, еретиках и буржуазии и т.д., то самый добрый человек превращается в дикого зверя» (Н.Бердяев).

0

53

Allinone, Если бы мы были достойны предков и не похабили свой язык, мы понимали бы старинные исконные слова в их истинном значении. Ведь они сами в себе содержат формулировки и объяснения. Нужно проявить немного уважения и внимания к собственной речи, и тебе откроется то, чего не видит в своей небрежности суетливый говорун.

0

54

Cтранник написал(а):

Скорее просто тёмный лес. С кучей домыслов.

А домыслы рождают противоречия.

Cтранник написал(а):

Хуже только в религии. А стало быть в науке - лучше! Есть вот фактик о ледниковом периоде, но объясни это СИ?

И в современной исторической науке точно такая же хрень.

Cтранник написал(а):

На данном уровне знаний с 99% вероятностью богов не было. Не потому что их не было никогда. А потому, что источник - миф.

Я сказал: тех, кого Веды называли богами. А не боги Вед. :)
Ибо прекрасно понимаю, что богами в Ведах названы просто представители более развитой цивилизации.
Смотрел фильм "День, когда боги сошли с ума"? Очень хороший, добрый и наглядный фильм.

Cтранник написал(а):

Я думаю тут слишком много опять-таки домыслов.

Я имею некоторые основания для того, чтобы предполагать именно это.
Если интересно, я могу рассказать.

Cтранник написал(а):

Гораздо более свежий и прямой пример в падении российской цивилизации! И секрета тут никакого нет, а ответ - универсален. Было допущено массовое падение культуры.

o.O
А что ты называешь тем, что было до падения? Что и откуда падало то?

0

55

Василий написал(а):

противоречия

Поэтому мы и дискутируем. :-)

Василий написал(а):

И в современной исторической науке точно такая же хрень.

Уж не знаю сколько вы вращались в названных церквях... Но мне кажется конкретная находка способна изменить кое-что из исторических теорий. У христиан изменений теорий быть не должно по условию!

Василий написал(а):

богами в Ведах названы просто представители более развитой цивилизации

В таком случае они были бы действительно велики! Выше нас. Но ни в коем случае - не Боги. Вот вам и примерчик сил отличных от Бога.

Василий написал(а):

А что ты называешь тем, что было до падения? Что и откуда падало то?

Это уже другой вопрос.

Василий написал(а):

Если интересно, я могу рассказать.

0

56

Cтранник написал(а):

У христиан изменений теорий быть не должно по условию!

Вы о тексте Апокалипсиса, 22 главе 18,19 ? Так эти слова уже наводят на определённые мысли......

0

57

Лег написал(а):

Так эти слова уже наводят на определённые мысли...

М-да?

0

58

Cтранник написал(а):

Но мне кажется конкретная находка способна изменить кое-что из исторических теорий.

Способна ещё не значит, что может.

Современные историки, имея перед носом древнейшие предметы обработанные механическим способом, умудряются отрицать очевидное.
Ты видел  диоритовые сосуды? Можно представить, что они сделаны медным или бронзовым инструментом? И каким для этого нужно быть дебилом?

Cтранник написал(а):

В таком случае они были бы действительно велики! Выше нас. Но ни в коем случае - не Боги. Вот вам и примерчик сил отличных от Бога.

o.O
А ни кто и не говорит о сказочных богах.
Выше вполне могли быть. И я даже догадываюсь почему именно. Но доказать физику этого явления пока не могу.

Cтранник написал(а):

Это уже другой вопрос.
Василий написал(а):
Если интересно, я могу рассказать.

Расскажи!

0