Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст


От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

Выражаю тебе уважение Сан Саныч ты из тех редких истинных христиан, которые считают необходимостью исполнять завещанное Исусом (Мир Ему), а не сводить все к удобной лжи введенной Павлом о прощении всех грехов через веру в Него.

0

102

Владимир53 написал(а):

рази такое бывает?

сисадмин и прокладывает кабель (или имеет для этого специально прокладчика кабеля) и назначает права доступа к сети пользователям.
хотя если имеешь хороший инструмент кабель легко проложить. кабель можно прибивать или приклеивать или укладывать в канал. в сущности это работа электрика. нужно только аккуратно выполнить всю разводку.
кабели подключают к хабу (повторитель сигнала)(устаревшая технология) или к коммутатору. в последнее время появились быстрые микросхемы-переключатели удешевившие производство коммутаторов.
и к разведённой сети можно подключать конечных пользователей.

0

103

ветер и вера 2 написал(а):

к удобной лжи введенной Павлом о прощении всех грехов через веру в Него

павел и говорит о вере и необходимости соблюдать заповеди.
причём павел путешественник и говорит обитателям разных земель их языками.

0

104

Algebroid написал(а):

павел и говорит о вере и необходимости соблюдать заповеди.
причём павел путешественник и говорит обитателям разных земель их языками.

Algebroid не ужели ты считаешь Павла апостолом и равняешь его фантазии и слово Бога

0

105

ветер и вера 2 написал(а):

Algebroid не ужели ты считаешь Павла апостолом и равняешь его фантазии и слово Бога

мне интересно послушать мнение Павла даже если это его личное мнение.

0

106

Algebroid написал(а):

мне интересно послушать мнение Павла даже если это его личное мнение.

Главное, что ты осознаешь что твое мнение не хуже. Кстати ты читал о нем.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст