Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Человек или Бог задумал и осуществил казнь Иисуса на кресте?


Человек или Бог задумал и осуществил казнь Иисуса на кресте?

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

ValentinK написал(а):

Значит, надо применять "Око за око, зуб за зуб"!

Трудно с .....разговаривать, ты ему про Фому он тебе про Ерёму.

0

72

Гаврон Игорь написал(а):

Трудно с

Вот так с...
Это не книгу почитать -
"Приду как тать",
Не жвачку книжную читать!
(Да лохам тут распространять)
И хватит с нас...

0

73

Гаврон Игорь написал(а):

Трудно с .....разговаривать, ты ему про Фому он тебе про Ерёму.

Видите ли, таково фактическое моё положение.

0

74

ValentinK написал(а):

Видите ли

Решил на их же поле
Немного поиграть?
Культ Ура по неволе
Нас заставляет врать.

0

75

Александр2312 написал(а):

Решил на их же поле
Немного поиграть?
Культ Ура по неволе
Нас заставляет врать.

Знаете, существует такой тост - За НАС с ВАМИ и хрен с НИМИ!
А где какое поле я не вижу границы - мне, конечно, не всё равно, но я происхожу из всё равно.

0

76

ValentinK написал(а):

хрен с НИМИ!

Порой и хрена жалко...

0

77

Александр2312 написал(а):

Порой и хрена жалко...

В амэрикан русмагазинах продается всем желающим "Хрен столичный" с портретом времен перестройки. Вкууснооо. Под холодец. Такого не жалко. Производство местное, организовано понаехавшими в 90х из распущенного СССР. А то как-то не комфорт: от Столичной водки полки в Америке ломятся, а сопутствующих товаров нет. Непривычно было. И как же без любимой горечи-горчицы русс5кой? А местная слабовата, сладковата. И, в той же куче с хреном образовалось производство "Тещина горчица" с русским духом, "Закусон" ...

А на кресте казнить это совсем не русским духом пахнет. Колесо, да хоть сансары, гораздо роднее для традиционного ЧЕТВЕРтования. Расстроились? Думаю нет. И вот одно из подтверждений:

Впервые о сходстве наименований географических объектов России и Индии заговорили после выхода книги индийского ученого-санскритолога Тилака «Арктическая родина в Ведах». Опираясь на древние индийские трактаты, более всего на «Махабхарату», Тилак доказывает, что события, описанные в этом эпосе, происходили несколько тысяч лет назад на территории современного русского Севера, а точнее, в междуречье Волги и Оки. В «Махабхарате» есть глава «Лесная», где очень детально описывается местность, на которой происходило историческое сражение Пандавов и Кауравов. Что интересно, большинство из рек, упомянутых в данной главе, в Индии не встречаются. Совсем наоборот обстоит дело с реками Волго-Окского бассейна. Вот посмотрите:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/26916/pub_5bb4a2cd7ff96e00aa387133_5bb4a38a7ff96e00aa387144/scale_2400
- https://zen.yandex.ru/media/id/5ac9e0d6 … 00aa387133 
- О санскрите - почему у русских и индийских рек одинаковые названия 

0

78

Александр2312 написал(а):

Вот так с...
Это не книгу почитать -
"Приду как тать",
Не жвачку книжную читать!
(Да лохам тут распространять)
И хватит с нас...

Ты как твой медведь мордой в по снегу елозишь, а подняться не можешь.

0

79

Гаврон Игорь написал(а):

мордой в по снегу елозишь,

Культ ура прёт! Обратный зад мордой зовёт!
О чём другом мысля уходит? Только Урантия подходит?

0

80

Cтранник написал(а):

Мы научились летать по воздуху как птицы, плавать в воде как рыбы. Теперь нам надо научиться жить как люди.
А. Экзюпери

Хорошо сказано.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Учение Урантии » Человек или Бог задумал и осуществил казнь Иисуса на кресте?