Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Вера Бахаи » Грехопадение в Вере Бахаи. Верят ли бахаи в грехопадение?


Грехопадение в Вере Бахаи. Верят ли бахаи в грехопадение?

Сообщений 41 страница 50 из 143

1

Правда ли что бахаи (разумно) не верят в пресловутое грехопадение?

0

41

Александр 7 написал(а):

Изгонишь плохое исчезнет хорошее.

не исчезнет. исчезнет только борьба.

Александр 7 написал(а):

Попробуй ощутить мир Божественным и единым , без определения добра и зла, тьмы и света, богатых и убогих и увидишь этот мир совсем в другом свете.

это можно и нужно конечно.

Александр 7 написал(а):

Почему надо бороться с тьмой

Свет - для действия. Темнота - для отдыха.

Александр 7 написал(а):

ведь плюсовая клемма аккумулятора не борется с отрицательной , а в согласии с ней создает энергию.

энергия - это частицы заряда. плюс и минус получаются когда заряд перетёк.

0

42

Algebroid написал(а):

это мирское. лучше сразу совсем не грешить.

Мирское, ты разве не живешь в миру, ты наверное святой или православный. А чтобы сразу не грешить, то надо запереться в туалете не дышать не думать не шевелиться и не гадить в унитаз. если у тебя получится то вперед.

0

43

Algebroid написал(а):

энергия - это частицы заряда. плюс и минус получаются когда заряд перетёк.

Нет это не частицы заряда, это то из чего создана вся вселенная, каждый атом, мы с тобой это тоже энергия.

0

44

Александр 7 написал(а):

Мирское, ты разве не живешь в миру, ты наверное святой или православный.

я конечно тоже живу в миру. но и размышляю при этом.

Александр 7 написал(а):

А чтобы сразу не грешить, то надо запереться в туалете не дышать не думать не шевелиться и не гадить в унитаз. если у тебя получится то вперед.

неудачный пассаж.

0

45

Algebroid написал(а):

я конечно тоже живу в миру. но и размышляю при этом.

Ты хоть заразмышляйся но если ты не согрешишь, то не будешь знать как поступить в сложившейся ситуации. Потому что размышление есть работа твоего ума основанная на прошлых уроках. И если ситуация неизвестна то ум заходит в тупик. А ты оказываешься бессильным перед новым божьим испытанием.

0

46

Александр 7 написал(а):

но если ты не согрешишь, то не будешь знать как поступить в сложившейся ситуации.

совершенно бесполезное занятие грешить.

Александр 7 написал(а):

Потому что размышление есть работа твоего ума основанная на прошлых уроках.

только дураки учатся на своих ошибках. умные учатся на чужих.

Александр 7 написал(а):

И если ситуация неизвестна то ум заходит в тупик.

к ситуации надо готовиться и это конечно тебе повезло если тебя подготовили.

Александр 7 написал(а):

А ты оказываешься бессильным перед новым божьим испытанием.

а кто сказал что испытание божье а не сатанинское?

0

47

Algebroid написал(а):

к ситуации надо готовиться и это конечно тебе повезло если тебя подготовили.

Жизнь на то и жизнь чтобы всегда предлагать неожиданные испытания. Только тот у кого в голове пусто сможет сразу услышать мысль от Бога, а не болтовню своего убогого ума и принять решения .

0

48

Algebroid написал(а):

только дураки учатся на своих ошибках. умные учатся на чужих.

Повторяю я и есть тот дурак, который учится на своих ошибках, а ты учись на ошибках других.

0

49

Александр 7 написал(а):

Жизнь на то и жизнь чтобы всегда предлагать неожиданные испытания.

63 испытания?

Александр 7 написал(а):

Только тот у кого в голове пусто сможет сразу услышать мысль от Бога

в психушке конечно будешь бедный.

Александр 7 написал(а):

а не болтовню своего убогого ума и принять решения .

ну да совсем без ума дурак.

0

50

Александр 7 написал(а):

Повторяю я и есть тот дурак, который учится на своих ошибках

солдат иван?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Вера Бахаи » Грехопадение в Вере Бахаи. Верят ли бахаи в грехопадение?