Добрый день! Помогите понять некоторые явления. Я чувствую глобальные перемены в своей жизни. Я чувствовала смерть первого мужа, за пол года. Через какое-то время, у меня появилось ощущение, что в моей жизни появится мужчина, который поменяет всю мою жизнь - это оказался второй муж, от которого я родила двоих детей. Еще, по истечении времени, появилось ощущение, что появится женщина, которая повлияет на ход событий в моей жизни - она появилась. Теперь у меня ощущение денег. А недавно, у меня появилось ощущение сильного предчувствия. Я разговаривала по телефону, положила трубку, и меня начало лихорадить. И такое неприятное чувство возникло, волной, прям изнутри. чувство какого-то предчувствия. Появилось ощущение, как- будто я в другом месте. Хотя находилась дома, передвигалась, видела своих детей, но не могла сосредоточится на стенах квартиры. Стало очень плохо, до тошноты.  Пришлось пить лекарства, чтобы успокоиться. Когда начала успокаиваться, почувствовала как - будто возвращаюсь обратно. Где я была, и что это было, я, соответственно, не знаю. Потом пошло какое - то энергетическое опустошение. Очень захотелось спать. Я уложила детей, тоже прилегла. Начала дремать, и услышала фразу: "... снегурочка ... не ходи туда никогда" (до этого я тоже слышала фразы, но они проносились с такой скоростью, что я не успевала разобрать слова).( Это ощущение я могу сравнить с ощущением, после похорон первого мужа, когда мне казалось, что в комнате, где мы спали, он находился везде и даже во мне. Я ощущала его каждой клеточкой и молекулой.) Вчера  почувствовала нечто похожее. Появился ощущение депрессии, причем ничего этому не сопутствовало. Когда я подумала, что это опять ощущение предчувствия, оно прошло. Но в течение нескольких минут оно то появлялось, то исчезало. Иногда ощущаю жжение в районе "родничка".  Появилась тяга к целительству. Подскажите что это? И что с этим делать? Ощущения новые, соответственно, они меня пугают.

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.