Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай Ад и Чистилище

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Кроме Рая и Ада.
Католическая Церковь настаивает на введении третьего состояния - Чистилища (Purgatory).
Куда вас возьмут вместо Ада если в вас есть достаточно Грации (Grace). Вас спасут от Ада только посредством божественной грации. 

Возможные варианты ответа

- Хочу в Рай
- Я адский чертёнок
- Рассчитываю попасть в Чистилище
- Я атеист и хрен знает как меня будут судить

0

2

Вычисляли вычиляли наши "ученые", каких только гипотез не было по поводу траектории , яркости свечения и т.п. недавней кометы айсон, однако вопреки всем ожиданиям она просто развалилась и все, это то что доступно воочию, и то ошиблись, а что за гранью смерти не каждому довелось посмотреть, короче билет в рай не купишь.

0

3

христианин написал(а):

Вычисляли вычиляли наши "ученые", каких только гипотез не было по поводу траектории , яркости свечения и т.п. недавней кометы айсон

комета тоже летит по эллипсу.

христианин написал(а):

однако вопреки всем ожиданиям она просто развалилась и все, это то что доступно воочию

значит это было заложено внутри самой кометы

христианин написал(а):

билет в рай не купишь.

но индульгенцию раньше можно было купить!
а я и не говорю что в рай за деньги - в рай за красоту - но где красота там обычно и деньги. красота стоит денег.

0

4

Собирайте сокровища на небесах

0

5

христианин написал(а):

Собирайте сокровища на небесах

Терра и её плоды нас кормят. Леса и парки растут на Терре.
Хотя конечно хорошо иметь инопланетную технологию. Но без Терры никуда.

0

6

Что такое инопланетная технология? Космос?
Как писалось в фантастическом романе - космонавт что-то осторожно регулировал и подстраивал.
Космос - это также космополитизм. Это оторванная от земли технология движения и получения знаний.
Также это политика. Иностранная политика - столкновения политик разных государств или разных партий в одном государстве.
Возможны столкновения планет и звёзд и даже целых галактик.
В этом заключается сущность Звёздных Воен. Можно понимать Звёздные Войны как делёж пирога. Не отдавай никому свой кусок!

0

7

Algebroid написал(а):

Я атеист и хрен знает как меня будут судить

и будут ли? и вообще кто придумал эти суды? а это кстати законно? тогда покажите статью в УК.... ;)

0

8

Владимир53 написал(а):

и будут ли? и вообще кто придумал эти суды? а это кстати законно? тогда покажите статью в УК...

а разве у атеистов нет судьбы? судьбы - кем им быть в мире. одному судьба копать траншею. другому - быть большим начальником. или умный атеист отмажется от траншеи?

0

9

Algebroid написал(а):

а разве у атеистов нет судьбы?

Что такое судьба?? опять мифология....надоело....одно и тоже..бог рай суд...судьба....патология на почве религиозности..выздоравливай скорее...

0

10

Владимир53 написал(а):

Что такое судьба?? опять мифология....надоело....одно и тоже..бог рай суд...судьба....

только обезьяны не знают про судьбу.

Владимир53 написал(а):

патология

наверное лучше получить пат чем мат.

Владимир53 написал(а):

выздоравливай скорее...

меня всегда доктора залечивали.
поэтому докторов - призвать к ответу. врачебная этика. и пучть дают клятву советсткого врача или как то там ещё.

0