Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о символизме (продолжение)

Сообщений 21 страница 30 из 436

21

Смотрим с сыном фильм "Почтальон" с Кевином Кёстнером... Немного наивно, но смысл передан... Я снова ищу след Жизни...
Приглашаю и вас посмотреть...

0

22

Mil написал(а):

Вот тебе Юлька, хорошо...он тебя любит... А щас придет, осерчает: за шиворот схватит, и в морду: ешь говно, ешь! ))))))

:rofl:
Не поверишь,хотела это в предыдущем посте написать,но решила не искушать судьбу.)))
Подумала,да гнев его страшен,конечно,страшно будет,но буду есть говно.)))А что делать?Пророк ведь! :D

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 19:19)

0

23

Mil написал(а):

А щас придет, осерчает: за шиворот схватит, и в морду: ешь говно, ешь! ))))))

Да-да..именно об этом я и скажу... Я тут понавалил куч... Не дай вам Бог уделить этим кучам внимания больше, чем Богу. Не ходите за людьми, тем более за Кащеем не ходите... И экстравагантность моя да не обманет вас. Держите себя в руках (это я на всякий случай), потому что вы уже не дети, раз имеете обоняние... Идите по следу, но помилуйте меня, не подставляйте, ибо Он любит до ревности и если я или мой стиль окажется между вами и Им... Я сейчас молюсь и прошу вмешаться, ибо мне уделено лишнего внимания. Я уже встречал такие темы... Появлялся там человек и все забывали про свой путь, умиляясь пути какого-то там придурка вроде Кащея...
Не знаю, что ещё сказать... Я уйду сам, хотя мне  с вами хорошо... Вот это "хорошо" как раз и пугает, ибо лучше и легче - разные вещи.

0

24

Кащей написал(а):

Я снова ищу след Жизни...

Мне  Сергей говорил -

Сергей написал(а):

только не забывай о фундаменте-чувствах...ибо твой Логос иногда приобретает холодный оттенок...это недопустимо для человека Разумного

Ты спрашивал точку отсчёта - я думаю запах жизни зависит от твоего мировоззрения.
Вот смотри - банкет -человек 15 гостей - о чём можно говорить ,чтобы все были довольны и не переругались.Лично мне это напоминает стадо баранов на лугу - интеллект одинаковый.Так в чём запах жизни?

0

25

Кащей написал(а):

Идите по следу, но помилуйте меня, не подставляйте, ибо Он любит до ревности и если я или мой стиль окажется между вами и Им... Я сейчас молюсь и прошу вмешаться, ибо мне уделено лишнего внимания.

Ну потому что ты только появился на форуме!Ведь это пройдет!

Кащей написал(а):

И экстравагантность моя да не обманет вас.

Меня точно не обманет.Я смотрю сквозь форму.)))

Кащей написал(а):

Не знаю, что ещё сказать... Я уйду сам, хотя мне  с вами хорошо...

Не уходи.

0

26

ГЕРМЕС написал(а):

Ты спрашивал точку отсчёта - я думаю запах жизни зависит от твоего мировоззрения.
Вот смотри - банкет -человек 15 гостей - о чём можно говорить ,чтобы все были довольны и не переругались.Лично мне это напоминает стадо баранов на лугу - интеллект одинаковый.Так в чём запах жизни?

Не понимаю, о чём говоришь... Я даже не знаю, что такое ителлект... И мировозрение я не знаю, что такое...
Повторюсь, Жизнь как и вера проявляется только на натянутой струне... Вот-вот лопнет струна, а играть надо. Нужны обстоятельства, чтобы запахло тем, что у тебя внутри... Страхом или отчаянной бесшабашностью. Нельзя конкретно говорить о жизни или вере, т.к. это откровение как сон, за которым если погонишься, то точно улетит. Ни одна притча не передаст запаха веры или жизни, только в конкретной ситуации я смогу тебе крикнуть и уточнить где я заметил (почуствовал) дыхание жизни.
Рассажу притчу... Один человек щенков отнёс в мороз и пакете в сугробе оставил... Они только появились на свет, они были беззащитны и мать их, доверяя ему, покорно отошла в сторону... он нёс их, а они пищали в пакете... остваил их там одних, в завязанном пакете... Вечером вернулся, а они ещё были тёплые, но уже не пищали... Нёс их в мусорный контейнер и думал о жизни бродячих собак, думал о том, что семь штук щенят в подъезде многоэтажки - перебор. Просил дворника, который был единственным свидетелем, чтобы не говорил никому, а то ведь дети возненавидят... Понимал, что убил, руки горели, помня тепло маленьких тел... А мать их бегала, искала... Встретился сосед, спросил, куда щенки делись, вроде пищали ночью под лестницей... Простодушно ответил, что не знает, но кто-то прибрал видать, а может собака перенесла куда... И снова думал о себе, своих руках, своих устах... Руках, которым бы спасать и защищать слабых, ведь это руки мужчины и воина, об устах, которым бы говорить правду и только правду...

Отредактировано Кащей (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 20:56)

0

27

Юлия написал(а):

Ну потому что ты только появился на форуме!Ведь это пройдет!.

Тогда надо вернуться к делу,  с кем бы ещё подраться мне?

0

28

Кащей написал(а):

Тогда надо вернуться к делу,  с кем бы ещё подраться мне?

Со мной не советую. :)
Я коварный, вероломный и наглый... админ. :rofl:

0

29

Кащей написал(а):

Повторюсь, Жизнь как и вера проявляется только на натянутой струне...

Вот ты знаешь,я понимаю о чем ты говоришь...у многих есть желание такое,чтоб просветлиться раз и навсегда,и чтоб больше ни страданий,ни порывов чувств,ни умственных исканий,ни сомнений...хочется покоя раз и навсегда.Никто не хочет сражаться,все хотят мира.)И постепенно,действительно все успокаивается,внутри рождается "место" Покоя.Но на самом деле что такое жизнь,как не тот самый момент "здесь и сейчас"? И в этот миг,каждый миг все равно происходит некое сражение...имхо. Ты упоминал про "точку сборки".Вот меняется точки сборки,происходит "возвышение",укоренение в этом...потом следующий уровень.Каждый уровень отличается степенью внутренней свободы(снаружи её по-любому нет!) Чем выше-тем больше свободы...

Кащей написал(а):

Тогда надо вернуться к делу,  с кем бы ещё подраться мне?

Вот смотри.На этом форуме есть плюсы и минусы для тебя.) Минус с том,что здесь не столько народу,как на форуме Евангелие.Противников раз и обсчелся...Плюс в том,что здесь можно говорить почти всё,за оскорбление Библии здесь точно не банят...но могут забанить за личное оскорбление админов.)))
Тебе-то конечно пофиг,но мне будет жаль.)

Еще хотела с тобой поговорить о пророчествах.Ты хорошо сказал,что есть стереотип,что пророк-это человек в трансе с закатанными белками...на самом деле я тоже уверена,что это не так.И еще ты упоминал про "говорение на иных языках".Что это такое?

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 21:49)

0

30

Василий написал(а):

Со мной не советую. 
Я коварный, вероломный и наглый... админ.

Тогда тоже высказывайся, дармоед... Сидишь тут, статус имеешь, а где пророчества и откровения?
Как с тобой сражаться, если ты - приведение, вот когда выскажешься, тогда будет ответная реакция... Мир тебе.

Отредактировано Кащей (Воскресенье, 23 февраля, 2014г. 21:55)

0