Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшный Суд. Какой Суд страшнее?

Сообщений 11 страница 20 из 113

11

vladimirkirsanov написал(а):

События связанные с Украиной - это Тьма, зашипела и подняла голову. Однако, на Духовном уровне она уничтожена, пришло время когда она будет уничтожена и на Земном плане! Смотрите за природой, она более чувствительна к проявлениям Силы Духа Святого - Он сейчас воюет против Тьма. В человеке Тьма проявляется в мыслях, словах, действиях. И так, на Земном плане, люди связанные с Тьмой будут удалятся с Земли, с началом цветения ЧЕРЁМУХИ.

Дорогой Сэр!
Тьма не Грязь!!!
Свет - для Действия. Темнота - для Отдыха.
Или поезжайте в Великие Луки!

0

12

Elvis Presley - Santa Lucia

0

13

vladimirkirsanov написал(а):

И так, на Земном плане, люди связанные с Тьмой будут удалятся с Земли, с началом цветения ЧЕРЁМУХИ.

Это откуда у Вас такие сведения?

0

14

Слава написал(а):

Это откуда у Вас такие сведения?

хочеться быть исключительным

0

15

Algebroid написал(а):

Страшный Суд действительно Последний Суд (Last Judgement).

Страшность нынешнего Суда Христового в том, что вся Его церковь - вся христианская религия заблудилась, поклонившись антихристу, за что и названа "великой блудницей".
А "последний"  он потому, что в данном круге развития человечества., нынешнее пришествие Христа, - последнее из многих имевших место.

0

16

Слава написал(а):

Это откуда у Вас такие сведения?

Я же написал: "смотрите за ПРИРОДОЙ", ПРИРОДА - это проявление Духа Святого, Он говорит со всеми, в том числе и с людьми. Это один из ЯЗЫКОВ БОГА. По моим расчётам - это середина мая.

0

17

sapiens написал(а):

хочеться быть исключительным

Это господин человек, называется быть в состоянии Духовной Полноты, только в ней Дух способен ДЕЛИТСЯ, что у него есть. Если вы к этому способны,то делитесь, а не развивайте в себе и других зависть, пренебрежение и т. д.

0

18

vladimirkirsanov написал(а):

Я же написал: "смотрите за ПРИРОДОЙ", ПРИРОДА - это проявление Духа Святого, Он говорит со всеми, в том числе и с людьми. Это один из ЯЗЫКОВ БОГА. По моим расчётам - это середина мая.

Так у Вас и спрашивают: что такого Вы увидели в природе, что побудило Вас сделать подобные выводы?

0

19

jasvami написал(а):

Так у Вас и спрашивают: что такого Вы увидели в природе, что побудило Вас сделать подобные выводы?

Мороз на Уральском хребте.

0

20

vladimirkirsanov написал(а):

Мороз на Уральском хребте.

- И что?

0