Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эволюция эго.

Сообщений 641 страница 650 из 659

641

”Василий" написал(а):

И уж если тебе хочется докопаться от источников мотивов этих что-то делающих людей - читай не придурка Ясвами

prophet написал(а):

а Ясвами пока ничего такого не сказал, что дало бы мне повод назвать его придурком... в отличие от тебя ))

Смотрим в книгу, видим ... :-)
П.С.:
О форум, форум,
Кто тебя
Усеял мёртвыми...

0

642

Так, на будущее,
А вообще, это нормально, на этом форуме, оскорблядь и переходить на личности?

0

643

DeeMon написал(а):

А вообще, это нормально, на этом форуме, оскорблядь и переходить на личности?

Безусловно это не нормально, но если бы такого не случалось, мёртвым был бы форум. http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

644

DeeMon написал(а):

А вообще, это нормально, на этом форуме, оскорблядь и переходить на личности?

попробуй ))

0

645

ГЕРМЕС написал(а):

А рефлексы это основа и её нельзя нарушать - рефлексы и определяют судьбу/это и есть природа или бог/

и много ты знаешь людей, которые делают только то, что можно? но я говорю даже не о нарушениях, а о возвышении сознания над системой, что в принципе одно и то же. потому как сознание возвысившись, непременно начинает строить свои системы и устанавливать свои порядки.

ГЕРМЕС написал(а):

Да так нельзя!!!Мало , что тебе в голову взбредёт и как ты осмыслишь систему - как осмыслишь,то и получишь.

а мы разве не получил то, что в голову взбрело? не получили ядерные взрывы, мировые войны? не получили загрязнение окружающей среды... чуму, рак, спид... ??
или у тебя на марсе этого нет?

0

646

Василий написал(а):

Безусловно это не нормально, но если бы такого не случалось, мёртвым был бы форум.

Ребята, давайте жить дружно! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-4.gif

0

647

prophet написал(а):

попробуй ))

Прям с Вас начать? ))

0

648

prophet написал(а):

и много ты знаешь людей, которые делают только то, что можно? но я говорю даже не о нарушениях, а о возвышении сознания над системой, что в принципе одно и то же. потому как сознание возвысившись, непременно начинает строить свои системы и устанавливать свои порядки.

Ты понимаешь о чём говоришь?
Суть этого мира - безконтрольность.Не суди!!! Вибрации контроля гасят вибрации жизни.Ты убиваешь пытаясь контролировать.Плыви расслабившись в течении жизни.Зачем тебе учить других как правильно жить?
Просто породив в себе эмоции страха вы начинаете искать способы страховки себя от неприятностей и начинаете грузить окружающих своими установками/мораль,законы/Именно эти установки и создают наши отношения основанные на ЭМОЦИЯХ СТРАХА. Вся наша жизнь сегодня основана на эмоциях страха, а моменты передышки вы называете счастьем. Чем вы пытаетесь кичиться? Гордыня? Интеллект? Так это то,что заставляет нас страдать , а не любить. В гордыне и интеллекте нет любви - там только расчёт. Я уже не раз говорил.что интеллект необходим только для улучшения качества быта/развитие науки и техники/.

0

649

DeeMon написал(а):

Прям с Вас начать?

зачем с меня? с Васи. у меня тут полномочий нет

0

650

ГЕРМЕС написал(а):

Суть этого мира - безконтрольность.Не суди!!! Вибрации контроля гасят вибрации жизни.Ты убиваешь пытаясь контролировать.Плыви расслабившись в течении жизни.Зачем тебе учить других как правильно жить?

че ты мне лечишь, как надо и как не надо. я говорю о том как есть. а есть вознесшееся над природой сознание, спровоцировавшее критическое отношение к богу (миру, жизни, природе)

0