Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилон - мерзость или начало цивилизации?

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

FOKUSIMA написал(а):

К сожалению о Вавилонской Башне мы знаем только из еврейских баек

ты не веришь ничему что исходит от евреев?
вот картинка башни
http://sa.uploads.ru/t/l25JU.jpg

0

12

FOKUSIMA написал(а):

Еврейские байки.

Согласен.

0

13

Василий написал(а):

язык тот, понятный всем, существует и сейчас. И это язык невербального общения. Ведь уже официально доказано, что невербально мы передаём более 90% информации и только 7 % словами. Да и то их не все понимают правильно.

ОКЕЙ!

0

14

Algebroid написал(а):

ОКЕЙ!

А какой смысл в этом общем языке.?
Язык - это символ самоиндефикации народов.
Заставь бендеровцев общаться на Есперанто.
Что они с тобой сделают.?
Досужие и глупые идеи.
Достаточно знания английского.

0

15

FOKUSIMA написал(а):

А какой смысл в этом общем языке.?
Язык - это символ самоиндефикации народов.

чтобы могли договориться между собой а не воевали?

FOKUSIMA написал(а):

Достаточно знания английского.

ты знаешь английский его и продвигай.
английский приемлемый язык для глобализации.
все университеты учат английскому языку.

0

16

Василий написал(а):

я думаю, осознать то, что язык тот, понятный всем, существует и сейчас. И это язык невербального общения. Ведь уже официально доказано, что невербально мы передаём более 90% информации и только 7 % словами. Да и то их не все понимают правильно.

например мне нравятся выступления Жириновского. очень увлечённо высказывается и всегда на все темы.
но попробуй вслушаться в слова - иногда такую чушь несёт!!!

0

17

FOKUSIMA написал(а):

Заставь бендеровцев общаться на Есперанто.
Что они с тобой сделают.?

И это тоже будет невербальный язык.

А заставлять бендеровцев что-либо делать бессмысленно. Их можно только купить или принудить силой. Я за второй вариант.

FOKUSIMA написал(а):

Достаточно знания английского.

Но можно обойтись и без него.

0

18

Algebroid написал(а):

например мне нравятся выступления Жириновского. очень увлечённо высказывается и всегда на все темы.
но попробуй вслушаться в слова - иногда такую чушь несёт!!!

Но его невербальный посыл не противоречит его же словам. И мы понимаем его. Более того, мы зачастую соглашаемся с ним.

А ты попробуй говорить что-нибудь и при этом жестикулируй и строй гримасы, не соответствующие твоему словесному посылу. И посмотри, поймут ли тебя окружающие.

0

19

Восток и Запад Украины друг друга неплохо понимают
И на русском и на украинском
А вот договориться никогда не смогут.
И причем тут язык.?
Война залог Мира.
И оставьте все эти глупости
О всеобщем мире и взаимопонимании.

0

20

Василий написал(а):

Но его невербальный посыл не противоречит его же словам. И мы понимаем его. Более того, мы зачастую соглашаемся с ним.

А ты попробуй говорить что-нибудь и при этом жестикулируй и строй гримасы, не соответствующие твоему словесному посылу. И посмотри, поймут ли тебя окружающие.

Это совсем другая тема.
Психо-контакт. Рефлексология. Bodylanguage. Интуиция. Это тоже наука.
Что угодно, но не лингвистика.
Не стоит перегибать.

0