Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восхищение к Свету

Сообщений 21 страница 30 из 294

21

vladimirkirsanov написал(а):

тёмная энергия, которую создали когда-то люди, отправлена обратно на Землю и по закону притянется к тем людям, которые соответствуют ей.

Я понял, что Вы захвачены этой самой энергией и Ваше предназначение, - извращать всякую истину.

0

22

от рассудка свободны умалишённые.
нужен минимум свободы чтобы жить в гармонии с окружающим миром и чтобы вас слишком не притесняли.

0

23

jasvami написал(а):

Я понял, что Вы захвачены этой самой энергией и Ваше предназначение, - извращать всякую истину.

Истина, всегда останется Истиной - Она течёт от Бога, что касается меня и моего предназначения, то я говорю об Истине, той какая Она есть на самом деле. Что же касается отрицательной Энергии, которая выработана человечеством за многие тысячелетия, была накоплена в космосе и по закону "что посеешь, то и пожнёшь", сейчас возвращается на Землю к тем людям, которые подобны ей. Дай Бог, что бы она не задела вас!

0

24

vladimirkirsanov написал(а):

что касается меня и моего предназначения, то я говорю об Истине, той какая Она есть на самом деле

Если бы так, - ктоб Вас обвинял в извращении истины?

0

25

jasvami написал(а):

Если бы так, - ктоб Вас обвинял в извращении истины?

Как я понимаю,  вы это и хотите сделать?

0

26

vladimirkirsanov написал(а):

Как я понимаю,  вы это и хотите сделать?

Я это уже сделал. И Суд мой праведен.

0

27

jasvami написал(а):

Я это уже сделал. И Суд мой праведен.

Говорят: Не суди и судим не будешь! Вы же переступили порог. Бог вам Судья!

0

28

vladimirkirsanov написал(а):

Говорят: Не суди и судим не будешь! Вы же переступили порог. Бог вам Судья!

- Каждому, - своё. Мне надлежит судить,  а Вам, - внимать моим судам. Почему не делаете выводов?

0

29

jasvami написал(а):

- Каждому, - своё. Мне надлежит судить,  а Вам, - внимать моим судам. Почему не делаете выводов?

Я уже сделал вывод, вы занимаетесь не судом, а перепалкой, хотите показать себя знающим и прекрасно! Однако, знающий даёт хотя бы какую-то пищу для размышления, к примеру мало - мальскую статейку, вашего же я ничего ещё не прочитал. Порекомендуйте!

0

30

vladimirkirsanov написал(а):

Однако, знающий даёт хотя бы какую-то пищу для размышления, к примеру мало - мальскую статейку, вашего же я ничего ещё не прочитал. Порекомендуйте!

Иисус Христос статеек не писал: это обстоятельство мешает Вам понимать его науку?
Но если так хочется, смотрите мой блог на Макспарке:   http://maxpark.com/user/jasvami

0