Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии и картинки, жизни и не только..

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

EvEliN написал(а):

ещё больше заблудилась в своих поисках смысла жизни,   меньше знаешь-крепче спишь,

Блаженны нищие духом... ибо их есть царствие небесное.

А смысл не искать нужно, а выбирать. Я так думаю.

0

12

Василий
Запуталась выбирать значит-ничего не подходит :(  в чем общем то разница-искать,выбирать,может не попалось и где-то лежит ненайденным,но мне думается,что моё найдёт меня и на печке-может есть смысл поискать нужную печку,либо на любой печке найдёт,так как ключевое слово в поиске меня смыслом-это Я,значит все равно где бы ни быть-там и найдёт.... Либо не должно найти или уже нашло,но я не поняла,что это смысл и есть.... Короче если возникают сомнения,значит поиск продолжается. Вот собственно в этом ,вкратце и запуталась:-)  вопрос такой,смысл должен меня сам найти или я должна искать его, либо наплевать на все и пойти полить цветы и потом спать лечь,но так живет большинство людей,тем,кто претендует на нечто большее-этого мало. А нефиг претендовать-но тогда прогресс остановится,никто ничего искать уже не будет. Вот в чем вопрос :crazyfun:

0

13

Василий
Наверно уже жалеешь,что спросил-как жизнь и что нового?

0

14

EvEliN написал(а):

вопрос такой,смысл должен меня сам найти или я должна искать

Не ждать и не искать, а взять и назначить его себе самостоятельно.

Хотя всё в твоих руках.
Можешь определить смысл своей жизни как лежание на печи.

EvEliN написал(а):

Наверно уже жалеешь,что спросил-как жизнь и что нового?

Нет.
Мне как раз учить инновационный менеджмент не очень охота, но завтра экзамен...

0

15

Василий
Инновационный менеджмент....пойду поляжу на печи,кажется я определилась хотя бы с тем,что точно не мой смысл:-)

0

16

С планшета не работает кнопка загрузить с компа..

0

17

EvEliN написал(а):

Инновационный менеджмент....пойду поляжу

Хорошо тебе...

Кстати, мелькнуло в голове: достижение успеха в деле, являющемся смыслом жизни, ни чем не отличается от достижения результата в любом деле, где требуется усилие воли. И вот тут происходит накладка. Дело в том, что усилия воли не приносят удовольствия, а скорее наоборот.

Так что не торопись. Полежи ещё на печи. По крайней до тех пор, пока не появится необходимость с неё слезать.
А вот когда подопрёт... только бы поздно не было...

0

18

Василий
Как грузят сюда фото?

0

19

EvEliN написал(а):

Как грузят сюда фото?

Можно попробовать через какой-нибудь депозитарий.
А можно попробовать сменить браузер. Ты с какого заходишь?

0

20

Василий
Поздно не будет-помру-снимут и положат куда надо,что может быть позднее чем помереть?

0