Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородатая женщина, Кончита Вурст, стала или стал причиной наводнений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БЕЛГРАД, Сербия, 24 мая. Религиозные лидеры Сербии обвинили в разрушительных наводнениях в балканских странах, австрийца Томаса Нойвирта, победителя "Евровидения-2014", который выступал в образе бородатой женщины под псевдонимом Кончита Вурст, сообщает The Mirror.

Несколько религиозных лидеров Сербии считают, что наводнения стали "божьей карой" за победу Кончиты Вурст на "Евровидении".

"Это не совпадение, а предупреждение. Бог послал дожди как предостережение, что людям не стоит переходить на опасную сторону", — заявил представитель религиозной общины Черногории отец Амфилохий.

В свою очередь, духовный лидер восточных сербов отец Иреней сказал, что "Бог таким образом отмыл Сербию от ее грехов", передает "Интерфакс".

Вызванные проливными дождями наводнения на Балканах стали самыми разрушительными в истории полуострова. Свыше 5,5 миллиона граждан пострадали от удара стихии, 150 тысячам человек пришлось покинуть дома. Около 50 человек погибли. Ущерб от наводнения в Сербии и соседней Боснии исчисляется миллиардами евро.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/05/24/1272245.html

0

2

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

3

Nikolas написал(а):

Несколько религиозных лидеров Сербии считают, что наводнения стали "божьей карой" за победу австрийца нетрадиционной сексуальной ориентации.

А почему бы и нет? Только не за победу а за общественное признание победителем.

0