Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора праздновать Второе Пришествие Христа

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Я планов не строю, я практик. С подробностями по различным направлениям можно ознакомиться в моем разделе форума "Откровения от Славы". К 2035 году будут ощутимые результаты.
Встречный вопрос: а как у Вас с этим?

0

22

Слава написал(а):

Я планов не строю, я практик.

А кто распинался, будто он и есть Христос и "в  курсе планов Христа на второе пришествие"?

0

23

jasvami написал(а):

А кто распинался, будто он и есть Христос и "в  курсе планов Христа на второе пришествие"?

Так планы же уже до меня были изложены, как Вы пишите, в евангелиях. Наше дело - соответствовать. Кроме того, еще раз подчеркиваю, второго пришествия Христа для всех не будет.

А вот когда усилиями людей мечи будут перекованы на орала и на Земле наступит счастливое время, тогда и видно будет, кто же такой мессия.

По моему же мнению Иисус не мессия, не Христос, поскольку он не установил мир и не построил рай на Земле, он про большую часть земли просто не знал.

0

24

Слава написал(а):

По моему же мнению Иисус не мессия, не Христос, поскольку он не установил мир и не построил рай на Земле, он про большую часть земли просто не знал.

Тогда Вам в другой раздел форума следует перейти. Христиане вообще-то Иисуса Христа ожидают.

0

25

jasvami написал(а):

Суть истины является уловленной, если человек принимает её к исполнению в своей жизни.
Вы приняли уловленное?

:)
А при чём тут истина?
Ты своё враньё выдаёшь за истину и я должен этим руководствоваться?

Слава написал(а):

Христиане, усердно пытающиеся пройти путем Иисуса, достигают в общении с Богом и такого состояния, причем подтверждаемого и событиями их жизни.

Ростик, а христиане ли они?
Классические христиане - рабы божьи. А ты говоришь об уподоблении самому Христу. Настоящие христиане тебя за такое по головке не погладили бы. Ей-ей. :)

0

26

Василий написал(а):

Ростик, а христиане ли они?
Классические христиане - рабы божьи. А ты говоришь об уподоблении самому Христу. Настоящие христиане тебя за такое по головке не погладили бы. Ей-ей.

А как же стигматы (Христовы раны), крест таскают на Голгофу и т.п.? Было дело я на рубеже 2000-х годов тоже напрягался в воображаемой битве со всякой нечистью согласно библейским сценариям. Причем сильные переживания и образы были и слуховые и зрительные, перемешанные с повседневной жизнью и сухими постами. Так что мне и причины и следствия знакомы не понаслышке. Отсюда и полная безапеляционность суждений возникает в том числе в мироустройстве и в оценке текущей жизни в свете библейских предсказаний. Но я сумел этим переболеть, вынеся главное - чистую веру в Бога и опыт, чего и другим желаю.

Отредактировано Слава (Вторник, 3 июня, 2014г. 06:35)

0

27

Слава написал(а):

Так что мне и причины и следствия знакомы не понаслышке. Отсюда и полная безапеляционность суждений возникает в том числе в мироустройстве и в оценке текущей жизни в свете библейских предсказаний. Но я сумел этим переболеть, вынеся главное - чистую веру в Бога и опыт, чего и другим желаю.

Положа руку на сердце, могу сказать, что твой опыт и знания на ниве религии заслуживают глубочайшего уважения.
Но и собственный опыт повторяет незабвенного нашего А.С.Пушкина о том, что он сын ошибок трудных...

0

28

Слава написал(а):

Кроме того, еще раз подчеркиваю, второго пришествия Христа для всех не будет.

По моему же мнению Иисус не мессия, не Христос, поскольку он не установил мир и не построил рай на Земле, он про большую часть земли просто не знал.

Значит Вы, - просто пустозвон.

0

29

Василий написал(а):

Ты своё враньё выдаёшь за истину и я должен этим руководствоваться?

А кто Вас тянул за язык говорить: "уловил".
Если уловил, то будь добр руководствоваться.

0

30

jasvami написал(а):

По моему же мнению Иисус не мессия, не Христос, поскольку он не установил мир и не построил рай на Земле, он про большую часть земли просто не знал.

Значит Вы, - просто пустозвон.

На личности переходят когда нечем возразить по существу.

0