Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врата Изиды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возникло желание рассказать о школе Таро "Врата Изиды".Наверное из чувства благодарности за ту информацию,которой делятся учителя этой школы в очень конструктивном виде.В школе очень часто бывают дни открытый дверей,масса видео,выложенного совершенно бесплатно.И наверное поэтому возникло желание хоть как-то отблагодарить,не только своим ростом.Но возможно кому-то пригодятся знания тоже.

Врат Изиды

Про саму школу все написано на сайте,кто захочет прочтет.Сама я и Таро и магию изучала чисто из теории,как картину мира,не более.Таро-как стройную систему архетипов.Хотя узнав от тарологов этой школы свой так называемый "Луч" предназначения,поняла,что чисто интуитивно шла по этому пути,хотя это стало очень сильным осознанием.
Про Лучи миссии написано подробно Здесь По описанию тоже можно узнать себя в одном из них.Возможно.это как-то поможет кому-то выйти на осознание своего Пути.

Очень в свое время порадовало то,как все выстроилось в одну стройную систему в понятиях,логически не противоречивую и самое главное-соостветвующую жизни. Вкратце потом я нашла подтверждение и в системе это школы относительно Духовных уровней развития

0

2

Есть школьный канал на ЮТУБ,где выложены видео лекции и семинары.

К примеру о карме:

И о законе препятствий в жизни:

Возможно кому-то пригодится.

0

3

Очень конструктивно о старшем аркане Таро "Папа".      С 26 минуты о конфликтных союзах в жизни,их причинах и обстоятельствах.

Отредактировано Юлия (Воскресенье, 8 июня, 2014г. 15:51)

0

4

Еще одна замечательная лекция,возможно кому-то пригодится. "Что делать,когда мир дает неизвестно что". :) Смотрела её ранее,там помню много про свои истинные желания,про свои запреты,чувства,субличности и пр.

0

5

Лекция про самореализацию. Вкратце квинтэссенция основных знаний,рассказанная очень понятным языком!
Как выйти на свой путь,структура человека,реинкарнация и задача на данную жизнь...

0

6

Очень хорошо лектор говорит о ценностях человека,о том,как социальная программа уводит человека,как важно найти свое.

"Ум может ухватить лишь тень нашего пути"...

"Как искать самому (свое предназначение)...Самореализация-это всегда про то,что мне нравится.То,что меня включает,вдохновляет,наполняет.Мне хочется это делать бесконечно.Поэтому один из способов понять,как идти своим путем-это слушать себя и идти за тем,что вас включает....очень часто это находится в области хобби,то что вы делаете для себя в свободное время....мы пришли в этот мир для того,чтобы что-то в него внести..."

Но есть вещи,которые очень привлекают,но в результате дают опустошение.Нужно искать то,что наполняет.

Отредактировано Юлия (Вторник, 10 июня, 2014г. 17:19)

0

7

Лекция с дня открытых дверей,который проходил прошлую субботу 28 июня. "Эволюция мышления" -взгляд по философии Таро.
В Таро процесс мышления символизирует масть мечей.В лекции описываются три уровня мышления.Все очень понятно,открыто,просто,на жизненных примерах.

0

Похожие темы