Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О природе зла. Зачем Бог допустил существование зла в мире?

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Василий написал(а):

Возражаю, против закрытия темы. А так, всё верно.

Ну тогда оставляем, как ящик для разговоров ни  о чем :D

рустем написал(а):

Даже запах от плова?

А как же -- за звон денег.

Algebroid написал(а):

чево мы будем делать за деньги, а чего нет (и в каких ситуациях, самое главное!)

все,что угодно

singlegod_org написал(а):

Короче, не все продается, но все можно купить. Не у тебя - так у соседа :crazyfun:

Algebroid написал(а):

Я - мальчиш - плохиш! Но если я опомнюсь?

Опоминаются обычно, когда уже поздно бывает. "Вход - рубль, выход - два",-- слышал такое? Опять же - торг.

0

812

singlegod_org написал(а):

все,что угодно

Ой. б**!

А в магазинах все цены фиксированные!
Они, конечно, колеблются, но равенство цен на сравнимые группы товаров
в различных сетях существует!

0

813

Algebroid написал(а):

мы, наверное, не на том языке (диалекте) говорили.

Очень может быть.
А ты попытайся на языке математики. Может тогда не возникнет вопросов типа

ИЛИ ТЫ УБОГИЙ, ИЛИ МЫ НА РВЗНЫХ ЯЗЫКАХ ГОВОРИМ...

Я заметил, когда мы говорим на понятном нам обоим языках, у нас как-то лучше получается.

Algebroid написал(а):

Другой вопрос, чево мы будем делать за деньги, а чего нет (и в каких ситуациях, самое главное!)

Лично я говорил о том, чего человек не будет делать ни за какие деньги. О том опыте человека, который уже достаточно оплачен, чтобы его повторять.

0

814

Василий написал(а):

Лично я говорил о том, чего человек не будет делать ни за какие деньги.

Это Вы правильно, это я и хотел сказать.

Василий написал(а):

О том опыте человека, который уже достаточно оплачен, чтобы его повторять.

Опыт не всегда учит. Это если не угодишь в ситуацию. Это такой мой негативный опыт.  :(

Василий написал(а):

А ты попытайся на языке математики.

Математика в широком смысле ведь включает в себя науки разных планов.
Но если понимать математику как знание, то Вам придется Вас от меня ограждать!  :D

Отредактировано Algebroid (Пятница, 2 апреля, 2010г. 23:44)

0

815

Algebroid написал(а):

Опыт не всегда учит.

Всегда! Правда, не то учёба, что учёба, а то учёба, что учёба.

0

816

Algebroid написал(а):

Опыт не всегда учит. Это если не угодишь в ситуацию. Это такой мой негативный опыт.

Негативный опыт - тоже опыт, причём имеющий свою полезность.

Algebroid написал(а):

Математика в широком смысле ведь включает в себя науки разных планов.

А я ни коим образом этого и не отрицаю. Кстати, полезность - понятие экономическое, если мне не изменяет склероз. Т.е. может быть просчитано математическими методами.

Algebroid написал(а):

Но если понимать математику как знание, то Вам придется Вас от меня ограждать!  :D

Может быть и наоборот, тебя станут более серьёзно воспринимать. Тогда берегись. :rofl:

0

817

singlegod_org написал(а):

А как же -- за звон денег.

если есть чем звенеть

0

818

рустем написал(а):

если есть чем звенеть

Ага! :D

0

819

Александр2312 написал(а):

Правда, не то учёба, что учёба, а то учёба, что учёба.

Довольно бессмысленно (хотел назвать каламбуром, но это немного не то).

0

820

Algebroid написал(а):

Довольно бессмысленно

Такое часто здесь.

0