Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будда был козаком с Днипра.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Буддізм зародився в Україні.Це давньоукраїнська віра.Уособленням буддізму є козак Мамай(якому багато тисяч років і який зображується в позі самоусвідомлення),котрого потім в Азії переробили в Будду.Попав буддізм(Українська хвілосохвія життя) під час Тібетського походу Українців в минулому,про шо оповідається у Велес-Книзі.
    Багато давніх населених пунктів в Наддніпрянській Україні,яким багато тисяч років) носять назву Буда.
Буда-Орловець,наприклад,на Черкащині,споконвічній Українській землі.
      Азійський Бог Крішна отримав своє ім*я від Української назви Місяця-Кришень,що значить-верхній,яка і зараз подекуди зустрічається на козацькійУкраїні.Українці вважали його Богом.
     В давньоіндійських епосах «Махабхарата» і «Рамаяна» розповідається,що великий Вчитель Рама прийшов на береги Гангу з берегів Дніпра.
Слова «Буддізм(Будізм),Буда(Будда)» походить від українських «бути», «будень», «буття».

   
Вячеслав ДілоВій                                              З циклу «Альтернативна історія».

…………………………………………………………………………………………………
Будда,как и Жрец Ра-голубоглазый Украинец с Днипра.
В Киев эту сенсацию привез учитель одной из школ тибетского буддизма лама Оле Нидал. Кстати, по происхождению датчанин.
Лама Оле Нидал — самый, наверное, популярный и известный лама в мире. Он открыл 450 центров медитации по всему миру, регулярно разъезжает по планете и уже два раза был в Екатеринбурге. Оле Нидал проповедует Алмазный путь буддизма и в своей книге пытается доходчиво объяснить его смысл. «Буддизм», — пишет лама, — «это не философия, не психология и не религия в чистом виде». «Целью буддизма не является спокойное бездумное существование до смерти — он помогает больше узнавать собственный ум».
«Буддизм» не преследует миссионерских целей, не «вербует» людей, лама не обещает райского блаженства всем, кто обратится в его веру. Он честно предупреждает, что это нелегко. Будде, например, для просветления, потребовалось 6 дней просидеть под деревом, а потом еще семь недель привыкать к новому состоянию. «Введение в учение Будды» — для здравомыслящих людей — просто интересная информация. Например, вы знаете, что внешне Будда был скорее похож на европейца — у него были голубые глаза, а его род когда-то давно перебрался в Северную Индию с территории нынешней Украины?
На состоявшейся на днях пресс-конференции он сообщил, что украинские корни царского рода Шакьямуни (из которого появился Будда) авторитетно подтверждает великий лама Тибета 17-й Кармапа Тхае Дордже.
По словам Оле Нидала, предки Будды жили в Украине в районе нынешнего Запорожья. Потом под давлением различных племен и материальных обстоятельств им пришлось отправиться на Восток. Так Шакьямуни оказались в Северной Индии, где около 2500 лет назад появился будущий основатель одной из мировых религий.
На территории Индии до сих пор проживают светлокожие, высокие и голубоглазые индийцы, потомки того самого рода Шакьямуни. Кстати, как заверил датский буддист, именно такими, по преданиям и были первые изображения Великого Будды.
Такое «откровение» ламы присутствующих журналистов просто ошарашило. Пока все оставались в состоянии глубокого потрясения, Оле Нидал снял свой амулет, похожий на христианскую ладанку, и пустил по рукам, предлагая приложить его к макушке или сердцу.
Для непосвященных объясняю: чтобы открылись энергетические каналы для связи с космосом. «В амулете кусочки мозга, костей и волосы различных Кармап», — спокойно сказал лама. От неожиданной откровенности Оле Нидала медальон чуть не выскользнул из рук «непосвященной» в мистические тайны тибетского буддизма журналистки. Остальные гости и последователи Шакьямуни с удовольствием совершали вышеуказанные манипуляции с амулетом, поочередно прикладывая его то к голове, то к сердцу, связываясь с «высшим космосом».

Темы, которые вас также заинтересуют:
Зороастр-украинец? Зороастр родился в Украине?
Украинцы первый народ, с которым Бог заключил договор. Правда или ложь

0

2

Эх,жалко Voland с форума пропал!.Он бы порадовался от души.)

0

3

Не то слово...

0

4

Это чистой воды ложь
Будда не был Запорожским казаком
Будда был гагауз

0

5

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Будда казак, Иисус монгол, Ватикан основали буряты... Уже и не смешно даже.

0

7

По сути нет возражений?

0

8

Slavkora написал(а):

По сути нет возражений?

Конечно нет, а ты думала мы тут спорить кинемся: казаком был Будда или гагаузом?

0

9

Эх, не зря Будда запретил последователям алкоголь и наркотики. не зря!

0

10

А если Будда был целиком восточный мужчина, но в его жилах текла казацкая кровь, скажем, по бабушке или прабабушке.
Это конечно почва для разных спекуляций.

0