Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот и он - Апокалипсис, уже пришел!

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Слава написал(а):

Nikolas написал(а):
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Да, я переехал на постоянное жительство в столицу Калифорнии Сакраменто. А 21 декабря было последним днем проживания по старому адресу.   
Интересная штука жизнь! Вот я, например, осенью 2007 года разослал свою книгу с обоснованно введенным запретом на военные расходы. А люди уперлись и с осени 2008 года начался всеобщий экономический кризис.  Видимо, чтобы стало понятнее ... всем. Но ведь необходимо же раздавить это зло. Как вы все думаете.

- АТАС - новости

- Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Я ни разу не говорил о "конце света" и не говорю, так как этого не случится! Бог наоборот при акте Творения говорил: "Да будет Свет!" В настоящее время произойдёт то же самоё. На Земле вспыхнет тот самый Свет (Его Часть) и произойдёт та же ситуация, что и при начале Творения. Учёные говорят о ВЗРЫВЕ, вот приблизительно такое действие и произойдёт. Описанный Нострадамусом Король, он же Сын Человеческий, он же Часть Света и пришедшая с Ним Великая Духовная Комета (у Нострадамуса - Король Устрашения), в определённый момент соединятся в одну Линию - Луч Божественного Света с Самим Богом - Отцом. Произойдёт сильнейшее напряжение Света - Духовной Энергии. Тот человек, который вибрирует, подготовился и его Дух вибрирует в Энергии Света - укрепится. Всё, что не вибрирует в Энергии Света - будет удалено с пределов Земли. Так произойдёт очищение Земли от Тьмы, благодаря пришествию Короля, о котором возвестил Нострадамус! А пророк Даниил предупреждал: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней." Я же определил эту дату - 3 октября 2015 года. Всё в руках Бога - Отца, когда Он произнесёт слова: "Да будет Свет на Земле!"

0

72

vladimirkirsanov написал(а):

Всё, что не вибрирует в Энергии Света - будет удалено с пределов Земли.

Нет.
Это как Вы себе представляете удалить с пределов Земли в один прием пару миллиардов носителей веры в противную Богу нечисть - в сатану, дьявола, всевозможных демонов, бесов - например?

Ничего, не расстраивайтесь, потому что мотивы и желания Ваши чисты и понятны, Вы стараетесь как лучше, а это главное.

Слава написал(а):

Сколько нас таких по миру, знает только Бог. И если импульс каждого такого вложить в общую систему богодуховных усилий, то , да, светлое будущее не за горами. Чему и содействует наш форум.

Но самое главное при этом не улетать в пучину личных амбиций. Понимая, что делать-то будет все равно Бог.

- Пятое колесо

0

73

Слава написал(а):

Нет.
Это как Вы себе представляете удалить с пределов Земли в один прием пару миллиардов носителей веры в противную Богу нечисть - в сатану, дьявола, всевозможных демонов, бесов - например?

Ничего, не расстраивайтесь, потому что мотивы и желания Ваши чисты и понятны, Вы стараетесь как лучше, а это главное.

- Пятое колесо

Я был готов к тому, что вы подумаете именно так! С чего вы взяли,что с земли уйдёт пара миллионов, я вам это не говорил, ваша дума? Вы просто-напросто не правильно осознали слова: "Да будет Свет на Земле!" Как и в начале Творения, Духовное распределилось в Духовном Царстве по мере воздействия на него Силы Света. У Источника - одна группа Духовного, самая сильная, которая могла выдержать давление Света. Эта группа Духовного сразу обрела сознание, далее от Источника другая, которая обрела сознание позже и т.д. Те, кто не обрели сознание дозревали, а те кто вообще был нулевой из Духовного Царства были выдворены. Точно так же это случится и на Земле. Первая на этом пути - Россия. Только затем произойдет дальнейшее очищение. На это Богом отведено Тысяча лет, при Творчестве это "шестой день", когда были созданы: "Мужчина и Женщина". Только  после этого срока (1000 лет)  созревшим Духам будет позволено войти в "Покои Бога". Прочтите послание апостола Павла "к Евреям".

0

74

vladimirkirsanov написал(а):

Только  после этого срока (1000 лет)  созревшим Духам будет позволено войти в "Покои Бога". Прочтите послание апостола Павла "к Евреям".

Вы "отодвигаете миску" ещё на 1000 лет в сторону?

Ну хорошо, представим, как теория учит, "идеальный конечный результат": прошли Ваши тысяча лет, созревшие Духи вошли в "покои Бога". С какой целью?

Св. Евангелие от Луки 23:43
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

0

75

Слава написал(а):

Вы "отодвигаете миску" ещё на 1000 лет в сторону?

Ну хорошо, представим, как теория учит, "идеальный конечный результат": прошли Ваши тысяча лет, созревшие Духи вошли в "покои Бога". С какой целью?

Св. Евангелие от Луки 23:43
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

С какой целью? - Жить, как настоящий человеческий Дух, в Духовном Царстве, на Родине, в Раю. В вещественности,где мы сейчас пребываем - учимся. Те человеческие Духи, которые созрели, - они непременно отправятся в Рай. Откров. гл. 6, 10-11: "...доколе, Владыка...", - в этих строчках Души, ждут. 
Да, Иисус говорил эти слова разбойнику, но чтобы войти в Рай, Духу требуется избавится от тел Души, для этого необходимо время. Разбойник избавившись от тел Души вошёл в Рай. Ведь и Сам Иисус, чтобы добраться Домой к Отцу, ждал на Земле сорок дней, чтобы отделилась от Него астральное тело и т.д.

0

76

vladimirkirsanov написал(а):

Да, Иисус говорил эти слова разбойнику, но чтобы войти в Рай, Духу требуется избавится от тел Души, для этого необходимо время. Разбойник избавившись от тел Души вошёл в Рай. Ведь и Сам Иисус, чтобы добраться Домой к Отцу, ждал на Земле сорок дней

Откуда цифра 40 дней?

0

77

Слава написал(а):

Откуда цифра 40 дней?

Почитайте евангелия апостолов, вознесение Христа произошло в сороковой день.

0

78

vladimirkirsanov написал(а):

Почитайте евангелия апостолов,

Вот это:

Деяния святых апостолов

ВВЕДЕНИЕ

Автор

Согласно традиции, принято считать, что Деяния святых апостолов написаны Лукой, - врачом, сопутствовавшим Павлу на некоторых этапах его второго и третьего миссионерских путешествий ...

Время и обстоятельства написания

Существуют три версии ...

– Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А. Стр. 1452.

Против этого:

Слава написал(а):

Св. Евангелие от Луки 23:43
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

Дело Ваше дальше, но, как понимаете, уже лишь личное. Буквально: дело Вашей личной веры тем каким-то людям, а не другим, которые может быть ...

0

79

Слава написал(а):

Вот это:

Деяния святых апостолов

ВВЕДЕНИЕ

Автор

Согласно традиции, принято считать, что Деяния святых апостолов написаны Лукой, - врачом, сопутствовавшим Павлу на некоторых этапах его второго и третьего миссионерских путешествий ...

Время и обстоятельства написания

Слава написал(а):

Откуда цифра 40 дней?

Существуют три версии ...

– Новая Женевская учебная Библия. Синоидальный перевод. Hassler-Verlag, 1998. New Geneva Stady Bible. Copyright 1995  by Foundation for Reformation.  Английское издание под общей редакцией  Р. К.Спраула. Русское издание под общей редакцией Цорна В.А. Стр. 1452.

Против этого:

Дело Ваше дальше, но, как понимаете, уже лишь личное. Буквально: дело Вашей личной веры тем каким-то людям, а не другим, которые может быть ...

Бесполезно, что - либо выискивать в Библейских изданиях и сюжетах, для кого - то они являются абсолютными, а для других нет. Евангелие от Иоанна, глава 15-26: "Когда же придёт Утешитель ...." и гл.16- 12,13: "Ещё многое имею сказать вам, но вы теперь не можете вместить. Когда же придёт Он, Дух Истины ...."
Даже из этих выдержек уже можно сделать вывод, что в то время, когда Иисус был на Земле, даже Его ученики-апостолы не могли понять и осознать Иисуса, из-за не зрелости Духа. Поэтому Иисус и говорил ученикам, о будущем времени, когда на Землю явится со своим провозвестием Дух Истины, Он же Сын Человеческий. Будущее время - это время в которое мы с вами живём, а значит в это время вновь воплотились на Земле и ученики - апостолы Иисуса, чтобы принять саму Истину от самого Духа Истины. Лично я узнал Духа Истины по Его Слову, как когда-то узнали бывшие рыбаки Иисуса.  Слово от Духа Истины написано в книге: "В Свете Истины. Послание Граля." автор Абд-ру-шин. Об этой книге говорит и moitra91, но чтобы узнать, необходимо съесть, а об этом нам говорит "Сильный Ангел с радугой над головой" из Откровения Иоанна - Апокалипсис, гл.10 - 10: "И взял я книжку из руки Ангела и съел её; и она в устах моих была сладка, как мёд; когда же съел её, то горько стало во чреве моём."  В этом Послании есть все ответы на интересующие вас вопросы, в том числе и о 40 днях и о "пятидесятнице" и т.д. Считайте, что я вам рассказал о Слове и о Духе Истины, как когда-то рыбак рыбаку об Иисусе - Спасителе! Может вы один из учеников Иисуса, Апостол?

0

80

vladimirkirsanov написал(а):

Может вы один из учеников Иисуса, Апостол?

Да, я прошел под его личным руководством полный курс обучения.
Со всеми явлениями-экранами, чудесами внутри и вовне, в череде постов обычных до 3-4 месяцев и сухих свыше 10 дней, с потерями вес вполовину от нормального, в семилетних последующих мыканиях "в пустыне" как взявший на себя все грехи мира, на трибуну "туда"  вознесенным для приветствия парадного шествия радостных "тех" граждан рядом с Иисусом, всё уговаривающим мышцу (бицепс) его потрогать ... Когда я шел и знал, что меня за углом ждет, или, дело было в тюрьме, просто проходишь, где тебе надо, а охрана не видит ... Много на этом пути фокусов, увлекательных, но, понимаете, какая-то фальшь, и со временем всё более ощутимая за всем этим постепенно проступала ...

Словом, я из этого вырос, пройдя и "Иисуса" до его конца, сохранив и использовав по благо всем везде и всегда всё лучшее достигнутое по ходу. То, что он лишь хотел, я сделал. На "том" уровне, здесь постепенно проявляясь лишь.
Мир живет так, как я решил, постоянно двигается в нужном направлении, причем быстро и круто. Быстрее просто незачем, поскольку люди не должны терять чувства реальности происходящего и успевать естественно врастать в обновляющийся мир...
Результат изложен, если кому интересно, как ознакомительно-профилактическое средство, в моей книге "Любовь и свет" на моем сайте. Более конкретно-жесткое с наглядными примерами и доказательствами прямо по ходу жизни - в моих книгах "Я сделал это", "Поперек всего" и других, которые я по ходу своей деятельности доводил во сведения религиозных конфессий, глав государств и правительств, ООН, решая свои вопросы с ними, как с законными представителями стран и народов Земли.
Основные тексты из этих книг и некоторые письма опубликованы в разное время здесь на форуме.

А если полушутливо, то я как старик Хоттабыч на футболе, даю каждому игроку по мячу, с одной стороны, и по персонально предназначенной лунке для его мяча, как в гольфе, - с другой стороны. Ведь вся жизнь - игра. Но теперь каждый имеет возможность играть во всем диапазоне, по всему полю, приятно удивляясь, что это происходит в полном согласовании с жизнью.
Счастья вам. С Любовью,
Вы уже про «то» немного  знаете. Теперь о сугубо личном опыте, - может быть это кому-то поможет?
1. Если вы «вспыхнули» - дайте тому человеку или ситуации разрядиться, а я помогу, вот, хотя бы этим советом.
2. Избегайте суетливости, излишних, особенно «наседающих» волнений. Я – с вами.
3. Даже, казалось бы, явная совершенная ошибка – не повод для того, чтобы трогать главное.
4. Что же тогда главное, спросишь ты. Ответ: жизнь, кое в чем, - игра, отнесись к этому с пониманием, с понимающей усмешкой, с любовью. Потом ты поймешь, что ты был прав. И Любовь  - вместе с тобой.
- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви.

+1