Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Он есть всё" (Сир. 44:28-29).

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Факт наличия всего что есть – Истина. Это значит, любой из вас вправе сказать "Я есть Истина". Но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух. (с)
.

0

2

Возрождённый написал(а):

Но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух. (с)

Каким образом?

0

3

Василий написал(а):

Каким образом?

Например так:
Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе, ибо я Един — Отец и Дух и Сын.
/Ринат Рашидович Мусин/

Привет Василий!!!
.

0

4

Возрождённый написал(а):

Ринат Рашидович Мусин/
Привет Василий!!!

:) Здорово, здорово!
А чё это не под своим ником?

Возрождённый написал(а):

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе, ибо я Един — Отец и Дух и Сын.

Возрождённый написал(а):

Но осознано так о себе говорит только тот, о ком свидетельствует Дух. (с)

Т.е. осознанно так о себе говорит тот, кто говорит сам о себе? o.O
:)

0

5

Василий написал(а):

А чё это не под своим ником?

За-то под своим именем (Ринат — Возрождённый).
.

0

6

Василий написал(а):

Т.е. осознанно так о себе говорит тот, кто говорит сам о себе?

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/
.

0

7

Возрождённый написал(а):

За-то под своим именем (Ринат — Возрождённый).

Хорошо. :)

Возрождённый написал(а):

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/

:)

0

8

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/
.

0

9

Я тоже.

0

10

А Дух ли свидетель твой, если ты скрываешь имя полное своё.
.

0