Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему невеста Христа не узнаёт своего жениха?

Сообщений 11 страница 20 из 218

11

jasvami написал(а):

Христос нынешнего пришествия.

Это кто же такой по Вашему мнению, имя огласите, пожалуйста, уж не Грабовой ли?

0

12

Слава написал(а):

Это кто же такой по Вашему мнению, имя огласите, пожалуйста, уж не Грабовой ли?

-Не будем показывать пальцем, особенно тем, кто  не знает его из прежнего воплощения.

0

13

jasvami написал(а):

-Не будем показывать пальцем, особенно тем, кто  не знает его из прежнего воплощения.

Я с прежним знаком лично, - вместе на трибуне стояли небесных, мышцу свою мне давал пощупать.

0

14

Слава написал(а):

- вместе на трибуне стояли небесных,

Поясните данное выражение.

0

15

jasvami написал(а):

Поясните данное выражение.

Видение такое было, как я и Иисус стоим рядом на трибунах небесных, а перед нами проходят приветствующие нас люди. В ответ на мое чувство сомнения Иисус заставил меня пощупать его бицепс. Трибуны не очень высокие, обстановка была демократичная, похожая на майский праздник.

0

16

Слава написал(а):

Видение такое было, как я и Иисус стоим рядом на трибунах небесных,

Ну и причем тут ваш сон? Разве он дает знание о Христе реальном?

0

17

Личное знакомство многое проясняет в сонме знаний об Иисусе.

А к Христу это не относится, Иисус не Христос, Христос когда придет войны прекратятся.

0

18

Слава написал(а):

Личное знакомство многое проясняет в сонме знаний об Иисусе.

А к Христу это не относится, Иисус не Христос, Христос когда придет войны прекратятся.

Ваше представление о Христе - сказочное.
Христос = дух, имевший воплощение в Иисусе Назаретянине, а сегодня - во мне.

0

19

jasvami написал(а):

Христос = дух, имевший воплощение в Иисусе Назаретянине, а сегодня - во мне.

Знакомое явление - Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.. Но какие у Вас тому доказательства для людей или Вам признание посторонних не требуется?

0

20

Слава написал(а):

Но какие у Вас тому доказательства для людей или Вам признание посторонних не требуется?

- Доказательство - прежнее: кто знает Отца, - знает и Сына. А незнающим, - ничего доказать невозможно.
Признание меня людьми, мне нужно лишь в самой малости: как доказательство духовной взрослости признающих, а значит, - с ними можно говорить как с совершенными.

Отредактировано jasvami (Понедельник, 8 сентября, 2014г. 10:35)

0