Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опровержение пантеизма

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

ГЕРМЕС написал(а):

Я то.., а ты..

Вот и поговорили  :)
Не твоя это тема, видать..

0

122

prah написал(а):

Вот и поговорили  
Не твоя это тема, видать..

Так это ты как раз сути и не указал- одна фантастика.

0

123

prah написал(а):

Попробуй увидеть "живой" мир на отдельном острове (водоросли, рыбы, растения, насекомые и животные) как отдельную эко-систему; взгляни на её жизнедеятельность в сжатом времени, представь происходящие процессы раз этак в 100 быстрее.. и получишь цельный организм, со своими эволюционирующими органами, механизмами защиты и регенерации, законами выживания..
"Крик" растения, реакция на резкое уменьшение шансов на выживаемость ВИДА - это сигнал мозгу описанного выше организма о нарушении гармонии. И тут же следует реакция - вырабатываются новые антитела, меняется химический состав "крови" и т д. И всё это постоянно и непрерывно подвержено совершенствованию (гармонизации..) Ведь по сути, эволюция - это и есть гармонизация, упорядочивание всего и вся до состояния бесконфликтного сосуществования.

Всё так.
Но устроено всё просто и, тем не менее, эффективно.
Если, конечно, допустить, что 50 000 генов это просто. :rofl:
Да, уж, не очень получается просто.  :confused: 7ГБ в одной молекуле.

0