Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава Англиканской церкви сомневается в существовании Бога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава Англиканской церкви архиепископ КентерберийскийДжастин Уэлби признался, что иногда испытывает сомнения в существовании Бога, пишет газета The Independent.

В ходе интервью в кафедральном соборе Англиканской церкви в Бристоле Уэлби заявил, что в последний раз засомневался в существовании Всевышнего из-за несправедливости, царящей в мире.
Архиепископ Кентерберийский уточнил, что сомнения настигли его во время утренней пробежки со своей собакой.
«На днях я молился о чем-то, пока бегал, а закончил я тем, что спросил у Бога: посмотри, это все очень хорошо, но не пора ли сделать что-то, если ты здесь?» — рассказал Уэлби.
Он признался, что как от главы Англиканской церкви, от него, вероятно, не ожидают подобных взглядов.

Архиепископ Кентерберийский — духовный глава Церкви Англии в Соединенном Королевстве, а также духовный лидер Англиканского сообщества (всемирное объединение поместных национальных англиканских церквей) во всем мире.
Англиканцем считает себя каждый четвертый британец.

- http://www.gazeta.ru/social/news/2014/0 … 9921.shtml

0

2

Слава написал(а):

«На днях я молился о чем-то, пока бегал, а закончил я тем, что спросил у Бога: посмотри, это все очень хорошо, но не пора ли сделать что-то, если ты здесь?» — рассказал Уэлби.

Бог и так много делает в жизни каждого человека, достаточно лишь повнимательнее присмотреться. Но все должно созреть прежде чем жизнь поставит все на свои места. Просто у этого Уэбли нет опыта непосредственного общения с Богом, когда, например, все происходит чудесным образом вовремя.

0