Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответ народу Исламского Государства.

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Возрождённый написал(а):

Не принуждая никого, Ведомый Духом от Всевышнего явил собой пример вам, возродившись. Так возрождайтесь все, признавши Примирителя,

И каким же именно способом это можно сделать?

0

12

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

13

Возрождённый написал(а):

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

А если человек стремится к бессмертию - это корысть?

0

14

Слава написал(а):

А если человек стремится к бессмертию - это корысть?

...

Конечно. Но если скажем обо мне, то бессмертным меня сделал Дух Отца, а не стремление к бессмертию.

///

0

15

Чем ты планируешь заполнить свою бесконечно большую жизнь?

+1

16

Слава написал(а):

Чем ты планируешь заполнить свою бесконечно большую жизнь?

...

О бессмертии духовной говорилось мной, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. А недавно в мире, стал утверждаться Халифат, и выбран был день основания – тот же месяц и число (мой день рождение). Всё что есть – Истина. Я Един – Отец и Дух и Сын (Примиритель).
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

17

Возрождённый написал(а):

Я Един – Отец и Дух и Сын (Примиритель).

Я тебя поздравляю. Суть-то в чём?
"Да, Мы пришли к ним с истиной, а они, ведь, лгут!
Аллах не брал Себе никакого сына, и не было с Ним никакого божества. Иначе каждый бог унес бы то, что он сотворил, и одни из них возвысились бы над другими. Хвала Аллаху, превыше Он того, что они Ему приписывают, ведающему сокровенное и наличное; превыше Он того, что они придают Ему в соучастники!"- Коран, 22:92-94.

0

18

...

Я есть Истина. Это значит, я не только возвещаю истину, но и представляю собой Истину, ибо Истина свидетельствует о мне.
/Ринат Рашидович Мусин/

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он (Ведомый Духом) – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь к возрождению.

///

0

19

Возрождённый написал(а):

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих (всех, что были до них). В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он (Ведомый Духом) – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход – путь к возрождению.

Светлая цель подразумевает светлые пути ее реализации. Как в этом плане обстоит с исламским государством?

0

20

Слава написал(а):

Светлая цель подразумевает светлые пути ее реализации. Как в этом плане обстоит с исламским государством?

...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, а потому вам было сказано: Я есть Истина.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0