Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда взялась Россия исходя из религий?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Продолжаем обзор краткий истории,написаной Жрецом Ра.
Историческая Россия-это  часть  Украины с колониями,переименованая  библейниками после окупации в библейное слово.Россия-означает,Земля с законами инопланетянин,введеных Оссией, созданая тайным сообществом.
Родной язык россиян-украинский и финский.Российский язык-это болгарский,выдаваемый за старославянский или чесно называемый староцерковным,язык библий,который заменил коренные языки в Россиии вместе с верами после появления российской государственности , религии и литературы на ее основе,созданых болгарами.
Руских не было.Их выдумал эфиопский еврей Пушкин и те,кто за этой фамилией стоял..Но общероссийское распространение получили лишь при Бланке-Джугашвили.До того они назывались великоросы, не по национальности, а месту проживания-великой по размерам Россиии.Так захотело ихнее чужеземное руководство.
Инопланетяне,известные,как чуды-юды,создали юд.Юды захватили Москву и создали Россию,которой 300 лет,ввели теорию русских 200 лет назад.В библии чудо-юдо показано как бог.Места сбора почитателей этого  чудо-юдо-бога  строятся в виде склепов для погребения.
  Жрец Ра  ВячеСлав ДилоВий     «Альтернативная история»

-1

2

Slavkora
Скажи честно, ты сама то в это веришь?
Не смешной прикол.
Особенно меня порадовали вот эти слова:

Slavkora написал(а):

Историческая Россия-это  часть  Украины

0

3

Василий написал(а):

Особенно меня порадовали вот эти слова:
Slavkora написал(а):

    Историческая Россия-это  часть  Украины

так может выборы украинского президента лучше провести в россии?
а что? при такой логике имеем право.
и на прямое вмешательство тогда тоже.
вы этого хотите?

Отредактировано sapiens (Четверг, 2 октября, 2014г. 10:27)

0

4

Slavkora

Зря на Пушкина бочки катите.
Пушкин - мастер слова в русском языке один из тех что днём с огнём не сыщешь.

0

5

Проанализировав сведения неизвестного автора,переработав и дополнив их,пишу следующее.
Основатель российской литературы Пушкин А.С.- это,возможно,великая мистификация Великой России. Произведения "Пушкина" написаны литературными "неграми", вероятно,французами, знавшими великорусский диалект руского языка,а,возможно, разноязыкими неизвестными талантами. В то время перед Российской империей возникла необходимость создания своей собстеной литературы,и по законам жанра надо было создать гения новонарождающемуся великорусскому диалекту(теперьуже -язык моего опуса). Тематика произведений  Пушкина А.С. утверждалась где-то на самом верху, Пушкин  должен был быть вольнодумцем, ибо только это сделало бы его по настоящему популярным. День и ночь скрипели перья одновременно ,вероятно, не одного невидимого Пушкина- исходя из количества написаного Пушкиным А.С. - творилась великая российская поэзия.
Из Абиссинии был выписан фалаш, ему на скорую руку написали пышную биографию, связав через его воображаемого деда Ганнибала с самим Петром Первым, Эфиопский иудей  оказался бойким - волочился за женщинами,по слухам,перенасиловал всех девок из окрестных деревень(сейчас наверняка уже сотни тысяч его деревенских потомков с эфиопской еврейской кровью,по которым ФСБ-эшные мудрагелы выводят галогрупы,доказывающие необходимость захвата и уничтожения не чистых по-славянски соседних от Кремля народов), устраивал пирушки и стриптизы, что, впрочем, соответствовало легенде. Игравший роль русского гения эфиопец, может, был ликвидирован в большем или меньшем соответствии с известной историей,а,может,  получив честно заработанные деньги отбыл на Родину.
В пользу этого доказательствами служит следующее:
1. Убийца гения Дантес после предполагаемой дуэли с Пушкиным беспрепятственно вернулся на Родину и спокойно жил чуть ли не до 20 века,став не просто богатым, а очень богатым человком.
2.И Пушкин,и Дантес были и евреями,и иностранцами.
3.Подводилась связь основателя российской поэзии Пушкина с основателем России масоном евреем Петром 1.
4.Пушкин А.С. написал нереально много,да еще постоянно путешествуя и гуляя.
5.Многие произведения написаны на французском,а по утверждениям некоторых-почти все.
Часто восхвалялось франзузское.
А предлагаемое нынешним читателям-поздние переводы на современный российский.
Многие францусизмы у него сейчас негласно заменены на другие слова.
6.Написаное Пушкиным А.С. не соответствует его личным понятиям ни в морали,ни в патетике,ни в национально-религиозном вопросе.
7.Основателем российской литературы и языка стал не просто негр,а негр-иудей.
8.И это при том,шо в семье,где Пушкин А.С. якобы родился никто не разговаривал на российском диалекте руского языка,который на Киевщине.
9.Памятник на могиле Пушкина имеет неоднозначную форму и символику.
Жрец Ра В.ДилоВий                      «Альтернативная история»

0

6

Slavkora написал(а):

Жрец Ра В.ДилоВий                      «Альтернативная история»

не тот ли что сказал:
— Подымите мне веки: не вижу! —
похоже сейчас у вас некому открыть ему глаза.
или он просто не хочет?

0

7

Slavkora написал(а):

Произведения "Пушкина" написаны литературными "неграми", вероятно,французами,

Slavkora написал(а):

Эфиопский иудей

А кем был Тарас Шевченко? Украинским иудеем? Писал то только по русски!

0

8

Во время развала СССР и позже, по странам СНГ, когда "бери пока дают" работало - для увеличения разброда в умах объявилась куча "неоязычников" - не пойми откуда взявшихся. И ламы, и волхвы-ведуны всякие.
Некоторым действительно хотелось верить, а некоторые кроме жалости ничего изначально не вызывали..

Пожалуй первое, на что они апеллируют - это "богоизбранность", исключительность, превосходство определённого народа или национальности. Ничего не напоминает?  ;)
Кто-то повёлся, и жизнь свою поменял - из городов уехали люди, и возможно даже пользу получили для жизни своей; кто-то - стал подкованнее, грамотнее - это те, кто старался всю даваемую информацию проверять а не тупо верить.. такие люди мало что изменили в своей жизни, так как зёрна от плевел сумели отделить. Многие пришли к здоровому образу жизни - что тоже, разумеется, хорошо..
НО БОЛЬШИНСТВО - отказались думать самостоятельно, и стали частью безумной "паствы", - послушным стадом для разного рода политических провокаций..

Так, частично, были достигнуты главные цели - конфронтация с религиозными конфессиями, разброд в умах и добровольный отказ от социальных проявлений.

Судя по всему, "Жрец Ра В.ДилоВий" имеет точно такую же задачу.
Но дурости тут будет поболе, чем у многих.. скорей всего, ставка на малолеток.
И это не смешно.

0

9

Slavkora написал(а):

1. Убийца гения Дантес после предполагаемой дуэли с Пушкиным беспрепятственно вернулся на Родину и спокойно жил чуть ли не до 20 века,став не просто богатым, а очень богатым человком.
2.И Пушкин,и Дантес были и евреями,и иностранцами.
3.Подводилась связь основателя российской поэзии Пушкина с основателем России масоном евреем Петром 1.

Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей...
Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...
Говорят, из Мавзолея
Тоже вынесли еврея,
Но один ещё лежит -
Говорят, что тоже жид!
В доброй сказке про зверей
Айболит и Бармалей.
Во, блин, загадка для детей -
Ну кто ж из них двоих еврей?
В Киев Никсон прилетел,
На Крещатик поглядел -
На коне сидит Богдан,
Ну вылитый Моше Даян...
Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

0

10

Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я-, и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты?
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет?!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен, чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев.
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли.

Им кровушки надо! Они по запарке
Замучили, гады, слона в зопарке.
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года.

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги.
На всё я готов - на разбой и насилье -
И бью я жидов, и спасаю Россию!
Песня Об Антисемитах  –  Владимир Высоцкий.

0