Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Какая религия была при татаро-монгольском иге в действительности?


Какая религия была при татаро-монгольском иге в действительности?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Татарами называли всех черных россиян в т.ч. и болгар. Родина болгар-Волга и Кавказ.Татары-это тоже слово,связаное с именами древних Богов.Татаро-могольское иго-это болгарская империя,Великая Болгария, которая переродилась в нынешнюю Россию.
Все это поможет понять древняя этнография,а то библию ввели,а рога торчат.
Рекламируемая оборона Руси от татаро-монгольского Орды-это война Киевской Украины с юдейской Болгарией-Россией.
Именно библейная сущность орды и наличие болгарской составляющей,помноженые на политическую цель,послужили сокрытию сведений об Иге,замалчивании религии иговистов(еговистов),да еще умудрилися ввести празднования несуществующих побед в несуществующих битвах против несуществовавших врагов.
Вся история так называемой России-это сплошная брехня,быстро  рассыпающаяся при легком дотрагивании думающего историка.Слово иго,как и Россия,имеет чисто библейское происхождение,если хотите,чисто национальное,российское.Иго-это власть библейного ныне бога
Иговы(Иеговы).Россия является прямой наследницей Ига,и ныне являющегося государственной идеологией России,как раньше-Орды и Каганата,бывшего головной составляющей Орды,как сейчас  Кремль(Кромла).
   Жрец Ра   ВячеСлав  ДилоВий                 Альтернативная история

0

2

Мама, роди меня обратно!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Обсуждаем различные учения » Какая религия была при татаро-монгольском иге в действительности?