Эрзяки.Коренной народ.Несколько сот тысяч.Белая Раса.Имеет свой язык.Эрзя народ.Эрзянь мастор.Живет на Волге.Волгу называет Рав,Рав лей,хотя я считаю,правильно-Рава. Лейся,Рава.Считает Раву центром России и центром Мира.Столицей считается Рязань(Эрзянь).
Великий эрзяцкий народ с которым воевал великий украинский народ,и оба пали жертвой третих сил.
Высказал обеспокоеность в связи с уменьшением Эрзя народа за 20 лет на 300 тысяч.В своих бедах обвиняет центральную и еврейскую власть России.
Русские,по их знаниям,это эрзяки,давно принявшие христианство и утерявшие свои корни.Таким образом,русские-это не этническое или национальное  образование,а религиозно-политическое.Самые первые русские,самые главные-самые первые,самые главные предатели.И таких предателей за века насобиралося абсолютное бодьшинство.Великий русский народ предателей, зазнавшихся Иоаннов, родства не помнящих.Последние русские держались до последнего.Но все-таки предали.
История имеет очень длинный и хитрозакручкный сюжет,а не прямой таран,подходящий для твердолобых умников,вчера предавших деревенские погосты предков,а сегодня из городских клеток учащих истории.
Наиболее известными эрзяками считаются поэт Сергей Есенин и Жрец Несмеян, возглавивший народное восстание эрзяков-некрещенцев в 18 веке против насильственой христианизации русскими по заказу царицы-матушки немецко- еврейского происхождения, начавшейся с уничтожения священных рощ и старых кладбищ.
Карательными войсками России Несмеян был со товарищи после пыток сожжен заживо.
Жрец Ра В.ДилоВий                              «Альтернативная история»