Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тяжёлый рок - новая мишень для "православных активистов"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

prah написал(а):

Я привык ставить себя на место человека.. в данном случае, я говорю от имени обламывающихся музыкальных фанов.

серьезно?... тогда можешь и наркологов отнести к экстремистам, потому что они обламывают наркомановских фанов

prah написал(а):

"Спасение" собственной заблудшей душёнки

это уже их личные отношения с богом

prah написал(а):

и получение довлетворения от полнейшей безнаказанности за свои преступления.

отменить рок-концерт это преступление? ты вообще представляешь что такое рок-концерт?
я недавно на такой съездила. так мимо меня штук десять молоденьких девчонок вынесли из фанзоны в бессознательном состоянии, потому что их тупо задавили.
так кто преступник? тот кто пытается заранее уберечь людей от трагедии или тот, кто навязывает культуру, в которой люди утрачивают контроль не только над нравственностью, но над элементарными человеческими чувствами?

0

12

prophet написал(а):

это уже их личные отношения с богом

Взрыв террориста-смертника - это тоже "его личные отношения с Богом".. рай.. девственницы.. лафа..

prophet написал(а):

отменить рок-концерт это преступление?

За шутки о минировании зданий предусмотрен штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо - лишение свободы сроком до трех лет.

prophet написал(а):

ты вообще представляешь что такое рок-концерт?

Я всю юность провёл на рок-концертах  ;)

prophet написал(а):

можешь и наркологов отнести к экстремистам, потому что они обламывают наркомановских фанов

Когда аргументы заканчиваются, начинают работать эмоции..
Явная предвзятость застилает разум

0

13

prah написал(а):

Когда аргументы заканчиваются, начинают работать эмоции..
Явная предвзятость застилает разум

отнюдь. это явления одного толка. что в одном случае идет разрушение личности, что в другом

prah написал(а):

Я всю юность провёл на рок-концертах

та неужели? ))) ну не переживай, я твой психологический портрет уже сложила в общих чертах... примерно представляю что к чему  ;) 
просто иногда очень сложно удержаться от сарказма

prah написал(а):

Взрыв террориста-смертника - это тоже "его личные отношения с Богом".. рай.. девственницы.. лафа..

а вот тут как нельзя к стати реплика

Когда аргументы заканчиваются, начинают работать эмоции..
Явная предвзятость застилает разум

терроризм это политика разрушения связи с богом. а православие воюет с элементами, разрушающими эту связь. так что пример, мягко говоря, неудачный

prah написал(а):

В текущем году это не первый случай, когда западные исполнители, играющие тяжелую музыку, едут в знакомую вроде бы Россию, а приезжают в Русь Православную.

я далеко не православная, но мне странно, что в традиционно мусульманских регионах больше христианского смысла, чем в центре православия.
но тут я с тобой соглашусь. скорее всего православие ведет невежественную пасторскую политику почему и имеет такое сопротивление со стороны своих овец к вещам казалось бы очевидно правильным.

0

14

prophet написал(а):

терроризм это политика разрушения связи с богом

Терроризм - это запугивание. Бог тут не при чём.

prophet написал(а):

разрушения связи с богом. а православие воюет с элементами, разрушающими эту связь

Это что ж за могучая сила такая, могущая разрушить связь с "аз езмь усё"?

0

15

prophet написал(а):

в центре православия

Это, надо полагать, логово патриарха?

prophet написал(а):

православие ведет невежественную пасторскую политику почему и имеет такое сопротивление со стороны своих овец к вещам казалось бы очевидно правильным

У них во главе угла не "правильность", а прибыльность.. Послушай-посмотри доступные увещевания обычных батюшек, искренне верующих в собственную миссию (хотя, после смерти последнего кому верил - я лично никому и не внемлю боле.. ибо ВСЕ в личной беседе (мне так повезло  :) ) оказались гопотой..). И сравни их с той ахинеей, что несёт официоз..

0

16

prah написал(а):

У них во главе угла не "правильность", а прибыльность.. Послушай-посмотри доступные увещевания обычных батюшек...

я не пытаюсь сейчас соваться во внутренние отношения церкви. ясно, что во всех организациях есть хороший просторабочий и злой и тупой начальник.
я говорю в целом о православной миссии.

prah написал(а):

Терроризм - это запугивание. Бог тут не при чём.

под связью с богом я подразумеваю гармоничное развитие личности и общества. так вот терроризм нарушает эту гармонию, нарушает естественный эволюционный ход жизни, разрушает духовную связь между управляющим духом и человеком.
это принцип диавола, который устраивает бунт в сознании создавая причины для противоречия.

prah написал(а):

Это что ж за могучая сила такая, могущая разрушить связь с "аз езмь усё"?

диавольская сила

Отредактировано prophet (Среда, 5 ноября, 2014г. 13:02)

0

17

prophet написал(а):

диавольская сила

етитская ))
:glasses:

0

18

prophet написал(а):

в целом о православной миссии

Благими намерениями..

0

19

prah написал(а):

етитская ))

оч смешно...
твоя страсть к церковному блуду играет с тобой злую шутку. ты перестаешь адекватно воспринимать символические обозначения.

Отредактировано prophet (Пятница, 7 ноября, 2014г. 16:52)

0

20

http://sa.uploads.ru/ncCIF.gif

0