Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Я есть путь и Истина и жизнь » Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия (Мошиах, Христос,


Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия (Мошиах, Христос,

Сообщений 11 страница 20 из 97

1

...

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы, тот и есть Его потомок, и тогда неважно будет, какой Он национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам:
Каким бы образом, вы мирили все народы?

///

0

11

ГЕРМЕС написал(а):

Вы Библию читаете?

- А вы газеты читаете?
- Выписываю. :rofl:

ГЕРМЕС написал(а):

Необходимо устранить то,что сделали боги разрушив башню - разделили людей по религиям,расам и т.д.

Негров отбеливать будем или сами покрасимся? :)

0

12

Возрождённый написал(а):

Каким бы образом, вы мирили все народы?

Обратились как-то к Сталину представители Армении и Азербайджана по решению своих межнациональных проблем.
И.В. ответил гениально:
- Так надо обе республики объединить в одну!
- А столицу где делать в Баку или в Ереване?
- А столицу делать в Магадане!

0

13

Василий написал(а):

Негров отбеливать будем или сами покрасимся?

Зачем отбеливать - всех перекрасим в один цвет - смешение всех рас и национальностей в одну.
Так можно и религии смешать и создать единую.
А евреям провести генетические проверки - наверняка у любого будут чужие гены - чистых евреев уже нет.А чистые,как в опыте с мышами сами уже вымерли .необходимо смешивать кровь для усиления иммунитета.
А остальные вопросы вполне решаемы.

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 9 декабря, 2014г. 00:39)

0

14

ГЕРМЕС написал(а):

Вы Библию читаете?
Ответ содержится в истории с Вавилонской башней.
Необходимо устранить то,что сделали боги разрушив башню - разделили людей по религиям,расам и т.д. Эта история и дана как целеуказание для действий.

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину). И потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

///

0

15

Василий написал(а):

Негров отбеливать будем или сами покрасимся?

Частично, на Пасху))

0

16

Возрождённый написал(а):

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают все Примирителя (представляющего собой Истину).

А я тебе,что не Истину представляю? [взломанный сайт]

0

17

ГЕРМЕС написал(а):

всех перекрасим в один цвет

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

ГЕРМЕС написал(а):

А евреям провести генетические проверки

Т.е. их наоборот..? o.O

0

18

DeeMon написал(а):

Частично, на Пасху))

Я даже рецепт знаю. В дверях хорошо!

0

19

ГЕРМЕС написал(а):

А я тебе,что не Истину представляю?

...

Ну и представь народу образ свой, как мирить то будешь?

///

0

20

Василий написал(а):

Т.е. их наоборот..?

Просто проблема с гордыней еврейского народа крепкий орешек и расколоть его проще всего доказав кровесмешение с другими расами ,что лишает их шансов на исключительность.А выжить без смешивания крови разных народов невозможно .

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Я есть путь и Истина и жизнь » Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия (Мошиах, Христос,