Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос всем умникам... Каким бы образом вы мирили все народы?

Сообщений 31 страница 40 из 86

1

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

///

0

31

Соль написал(а):

Vasiliy, Вам это о чём-нибудь говорит?
.....имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.

Да, говорит о том что Богу приятны молитвы тех кто ему служит.
                                                                                        Символическое значение.
Соглашение Закона было тенью того лучшего, что должно было появиться в будущем (Евр 10:1), и, по-видимому, предусмотренное Законом сжигание фимиама представляло угодные Богу молитвы его верных служителей. Псалмопевец говорил: «Да будет моя молитва так же угодна тебе [Иегове], как приготовленный фимиам» (Пс 141:2). Подобным образом, в полной символов книге Откровение сказано, что у тех, кто находятся вокруг небесного престола Бога, есть «золотые чаши, полные фимиама» и что «фимиам означает молитвы святых». Ангелу «было дано много фимиама, чтобы вознести его вместе с молитвами всех святых на золотом жертвеннике, который перед престолом» (Отк 5:8; 8:3, 4). В нескольких отношениях сжигание фимиама служило подходящим символом молитв, которые святые возносят ночью и днем (Евр 5:7; 1Фс 3:10) и которые приятны Иегове (Пр 15:8).

0

32

Vasiliy написал(а):

Да, говорит о том что Богу приятны молитвы тех кто ему служит.                                                                                        Символическое значение. Соглашение Закона было тенью того лучшего, что должно было появиться в будущем (Евр 10:1), и, по-видимому, предусмотренное Законом сжигание фимиама представляло угодные Богу молитвы его верных служителей. Псалмопевец говорил: «Да будет моя молитва так же угодна тебе [Иегове], как приготовленный фимиам» (Пс 141:2). Подобным образом, в полной символов книге Откровение сказано, что у тех, кто находятся вокруг небесного престола Бога, есть «золотые чаши, полные фимиама» и что «фимиам означает молитвы святых». Ангелу «было дано много фимиама, чтобы вознести его вместе с молитвами всех святых на золотом жертвеннике, который перед престолом» (Отк 5:8; 8:3, 4). В нескольких отношениях сжигание фимиама служило подходящим символом молитв, которые святые возносят ночью и днем (Евр 5:7; 1Фс 3:10) и которые приятны Иегове (Пр 15:8).

Как бальзам на душу.)))
Вот ТАК и ТОЛЬКО ТАК!!!
Да работает Тебе всякое создание Твое: ибо Ты сказал, – и совершилось; Ты послал Духа Твоего, – и устроилось, – и нет никого, кто противостал бы гласу Твоему.

А синеньким, мне особо нравится.))))))))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 23:29)

0

33

Соль написал(а):

Как бальзам на душу.)))
Вот ТАК и ТОЛЬКО ТАК!!!
Да работает Тебе всякое создание Твое: ибо Ты сказал, – и совершилось; Ты послал Духа Твоего, – и устроилось, – и нет никого, кто противостал бы гласу Твоему.

А синеньким, мне особо нравится.))))))))

Отредактировано Соль (Сегодня 20:29)

Да правда глупо восставать против Бога.  Хочу узнать ваше мнение : какое служение нужно Богу? могу поделится тем как я думаю.

Отредактировано Vasiliy (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 23:36)

0

34

Vasiliy написал(а):

Хочу узнать ваше мнение : какое служение нужно Богу?

Добровольное конечно. Прямое, если по писанию. А о другом пока не думала.

могу поделится тем как я думаю.

Поделитесь. Может и я что рожу.)))

0

35

Соль написал(а):

Добровольное конечно. Прямое, если по писанию. А о другом пока не думала.

Поделитесь. Может и я что рожу.)))

Может я не правильно выразился, имел в виду что входит в служение Богу ,что нужно делать.

0

36

Vasiliy написал(а):

Соль написал(а):Добровольное конечно. Прямое, если по писанию. А о другом пока не думала.
            Поделитесь. Может и я что рожу.))) Может я не правильно выразился, имел в виду что входит в служение Богу ,что нужно делать.

Да служение то простое у Него, любить и всё.))) Куда глаз бросил, то и люби. Оно (она) сама всё подскажет.

+1

37

Ещё добавлю. Как почувствуете, что источник НЕИССЯКАЕМ, значит скоро, при дверях.

0

38

Соль написал(а):

Ещё добавлю. Как почувствуете, что источник НЕИССЯКАЕМ, значит скоро, при дверях.

И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум.  И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. (Римлянам 12:1,2)
   
    На укаинском языке:
     12  Тому, брати, з огляду на Боже співчуття, благаю вас: віддайте свої тіла як жертву живу, святу і приємну Богові, щоб служити* йому, використовуючи свою здатність мислити. 2  Більше не дозволяйте цьому світу* формувати вас, натомість перемінюйтеся, обновлюючи свій розум, щоб особисто переконатися, в чому полягає добра, приємна й досконала Божа воля.

0

39

Vasiliy написал(а):

Соль написал(а):Ещё добавлю. Как почувствуете, что источник НЕИССЯКАЕМ, значит скоро, при дверях. И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум.  И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога. (Римлянам 12:1,2)       На укаинском языке:     12  Тому, брати, з огляду на Боже співчуття, благаю вас: віддайте свої тіла як жертву живу, святу і приємну Богові, щоб служити* йому, використовуючи свою здатність мислити. 2  Більше не дозволяйте цьому світу* формувати вас, натомість перемінюйтеся, обновлюючи свій розум, щоб особисто переконатися, в чому полягає добра, приємна й досконала Божа воля.

Вы из Украины?

0

40

Соль написал(а):

Вы из Украины?

Я да, а вы где живете?

Отредактировано Vasiliy (Понедельник, 15 февраля, 2016г. 10:24)

0