Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садом и Гомора

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

AHT написал(а):

При чем на мой взгляд, в худшую сторону.

Может быть, может быть.

0

12

prah написал(а):

Наблюдалось сие у вырожденцев, потому даже упоминания как некое правило - не достойно.
(разве что как одно из обоснований вырождения)

Наоборот. вырождение происходило в обратную строну - инволюция.

0

13

Кали написал(а):

Грех Садом (Содом) и Гоморы известен всем, стало нарицательным понятие "содомия", т.е. не совсем стандартное сексуальное поведение.
Но так ли это на самом деле?
Нет! То что преподносят как "сексуальный грех" им не является в принципе.

Кали, вы библию читаете?
Ветхий Завет
Бытие
ГЛАВА 19.

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, И ОНИ ЕЛИ.

Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом 5и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; МЫ ПОЗНАЕМ ИХ.

Другими словами – жители с Ангелами хотели заняться сексом анальным.
Именно этот отрывок из библии дал название СОДОМИИ – анальному сексу.

А инцест, о котором вы пишите, есть отголосок мифа об уничтожении человечества, Потопом, как при Ное и сжигании как при Лоте.
Вот что пишет об этом Хук С.Г.:
«Затем следует история двух главных врагов Израиля, Моава и Аммона. Их рождение приписывается инцесту между Лотом и его дочерьми, что произошло, когда Лот был пьян, что сродни стыду и опьянению Ноя после спасения от потопа. В главе 19: 31 дочери Лота говорят:
«Нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли», имея в виду полное уничтожение человечества. Поэтому становится ясно, что здесь мы имеем дело с фрагментом мифа об уничтожении человечества, свободным от влияния месопотамских источников, на которые опираются еврейские истории о потопе.»

0

14

maerd написал(а):

Кали, вы библию читаете?
Ветхий Завет
Бытие
МЫ ПОЗНАЕМ ИХ.

Другими словами – жители с Ангелами хотели заняться сексом анальным.

Не стоит переносить свои наклонности на все человечество. Вы читаете не правильно, а то что думаете... а то что думаете, переносите на всех остальных...

Извините, ради бога, это прикол.

Меня всегда огорчают чужие идеи, притом абсолютно не поминающихся о чем говорилось, главное подсказали правильное направление мысли. УРА, МЫ НАШИ ВРАГОВ.  Магделена - грешница. УРА, Шлюша. Шлюша но Святая.

Вам внушили эту идею, понимаю, прекрасно понимаю, поч,итайте кн.Иекзеркииля, там все понятно безпрекрас. Хотя Вы уж точно найдете ТАЙНЫЙ смысл.

Есть тексты, которые написаны для тех, кто их понимает, есть тексты которые написаны для ТОЛПЛЫ.

0

15

Кали написал(а):

Не стоит переносить свои наклонности на все человечество. Вы читаете не правильно, а то что думаете... а то что думаете, переносите на всех остальных...

Зачем мне придумывать? Про наклонности мои - это ваше скудоумие виновато. Читайте библию Кали. Просто дальше прочитайте и увидите то, о чем я писал:
"братья мои, не делайте зла;
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего"
Вот так то!
И определение - содомия - не я придумал. И весь мир понимает так, как написано, а не инцест.

0

16

Кали написал(а):

Наоборот. вырождение происходило в обратную строну - инволюция.

Если будем говорить  о воплощениях, то - инволюция, это "погружение" духа в материю.
Эволюция - освобождение духа от материи.

0

17

maerd написал(а):

Если будем говорить  о воплощениях, то - инволюция, это "погружение" духа в материю.
Эволюция - освобождение духа от материи.

Да нет, вообще то я говорила о Книге Иезекииля.... т.е. более доступном знании, просто у Вас странные ассоциации.

0

18

Кали написал(а):

о Книге Иезекииля.... т.е. более доступном знании, просто у Вас странные ассоциации.

Приведите этот текст.

0

19

maerd написал(а):

Приведите этот текст.

Простите, не поняла. Слабо почитать Изекииля? Там не так много, и очень понятно написано про Садом и Гомору. Даже не стоит искать выходы в другие измерения, все конкретнее не куда.

0

20

Кали написал(а):

Простите, не поняла.

И не поймете, пока будете читать поверхность текста, без оккультного его смысла.

0