Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лилит и ее трансформация.

Сообщений 251 страница 260 из 271

251

Zx_Andrey написал(а):

Интересный у вас спор получился. Добавлю пожалуй и свои пять копеек.
Умножение на ноль умом понять нельзя. В него можно только поверить, как в религию. Потому что это полная чушь. Даже ещё большая чушь чем отрицательные числа. Именно поэтому ваш разум сопротивляется и не хочет этого понимать.
Про аномальное поведение электронов и протонов знают немного больше человек чем вы указали. Но аномальность эта связанна в первую очередь с нашим неправильным понимание природы элементарных частиц.
У меня появился вопрос. Если символ Венеры это Афродита выходящая из воды, то почему именно из воды? Может кто знает ответ. Буду очень признателен если расскажите.

К сожалению, я не знаю ответа. Для меня это неразрешимая загадка. Но так увлекательно. Вы задаете правильные вопросы.

0

252

Кали написал(а):

Причем здесь современный язык,  всегда считала что там используется арабский, хотя могу ошибаться.

С вами не соскучишься. Давайте покажу мысль свою с помощью Вики - хоть по ней и не учатся.
"Использование термина «древнеегипетский язык» НЕКОРРЕКТНО, поскольку не существует современного египетского языка (ср. греческий и древнегреческий), а нынешнее население Египта использует египетский диалект арабского языка. Единственный смысл, который может нести термин «древнеегипетский язык» — это язык Старого/Древнего царства (см. староегипетский ранний и староегипетский языки)" - так яснее или пасмурней?
Но вы тем не менее держитесь за свое, но так и не понятое:

Кали написал(а):

В отличие от Вас, я изучала др. Египетский,

0

253

maerd написал(а):

С вами не соскучишься. Давайте покажу мысль свою с помощью Вики - хоть по ней и не учатся.
"Использование термина «древнеегипетский язык» НЕКОРРЕКТНО, поскольку не существует современного египетского языка (ср. греческий и древнегреческий), а нынешнее население Египта использует египетский диалект арабского языка. Единственный смысл, который может нести термин «древнеегипетский язык» — это язык Старого/Древнего царства (см. староегипетский ранний и староегипетский языки)" - так яснее или пасмурней?
Но вы тем не менее держитесь за свое, но так и не понятое:

Да, согласна я с Вами. Очень правильное выражение Не КОРРЕКТНО. По одной простой причине - его вообще никто НЕ ЗНАЕТ. Диалекты и названия Богов в различных областях идентичны, но это разные Боги. Просто Вы, к сожалению, простите, но немного не понимаете религию др. Египта.

Но давайте вернемся к началу - к Торе.

0

254

Кали написал(а):

По одной простой причине - его вообще никто НЕ ЗНАЕТ

И утверждаете, что изучали этот язык. Смешно.

0

255

maerd написал(а):

И утверждаете, что изучали этот язык. Смешно.

А Вам, случайно, никто не сказал, это мертвый язык? Объясню более популярно - нет его носителя.  К тому же др. египтяне не употребляли в письме гласные звуки, как и во множестве других др. языков.
К тому же в каждом номе были свои специфики, что затрудняет перевод (например, детерминатив бога РА, мог относится к ГОРУ, Тефнут, Сешет, Хатхор, Мехис,  Атуму ...). Я изучала только обще доступное иероглифическое письмо.

0

256

Кали написал(а):

А Вам, случайно, никто не сказал, это мертвый язык?

Еще раз, посмотрите о языке - соглашаясь с Вики, вы далее противоречите своим прежним заявлениям.

Отредактировано maerd (Среда, 13 января, 2016г. 08:22)

0

257

maerd написал(а):

Еще раз, посмотрите о языке - соглашаясь с Вики, вы далее противоречите своим прежним заявлениям.

Отредактировано maerd (Среда, 13 января, 2016г. 08:22)

Да соглашайтесь с кем угодно, я Вам мешаю?
У меня свое свое мнение, у Вас свое.

Вам ведь никто не запрещает самому все проверить, по крайне мере, попробовать. Вот потом мы будем говорить более конкретно и о детерминативах и о иероглифах.

0

258

Лилон-лила лилон-лила лилон-лила-лие...

0

259

Кали написал(а):

Если символ Венеры это Афродита выходящая из воды, то почему именно из воды? Может кто знает ответ. Буду очень признателен если расскажите.

Может потому что человек состоит на 80% из воды.
А какой правильный ответ?

0

260

Патамуштапатаму!!!!!!!! Чистенькая,желанная,красотка ...рыженькая….... Чего б не соблазниться?

0