Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глава Патриаршей комиссии ставит в пример мусульманок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава Патриаршей комиссии критикует русских женщин за аморальность и ставит в пример мусульманок

Пенза. 22 декабря. ИНТЕРФАКС - Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов призвал россиянок соблюдать заповедь "не прелюбодействуй".

"Впервые в истории семейная нравственность мусульман превзошла нравственность крещенных людей (я не могу назвать их христианами) - в частности, в вопросах семейной жизни", - заявил священник в интервью телеканалу "Россия-1" (Пенза).

По его словам, все мусульманки, как правило, девственности, "а у нас еще в 1945 году были все девочки девственницы, и все это целенаправленно разрушено эстрадой, телевизором, так называемой литературой".

"Если женщины вернутся к исполнению седьмой заповеди "не прелюбодействуй", тогда к каждой русской женщине выстроится очередь из 20 мужчин, и она из них будет выбирать будущего мужа", - убежден отец Димитрий.

Как отметил он, сейчас возникли "такие чудовищные формы, как "гражданский брак", когда мужчина ею пользуется, а когда она надоест, он ее меняет на более свеженькую, и женщина сама на это идет".

По мнению главы патриаршей комиссии, чтобы быть счастливым, нужно создавать семью и в ней жить, "а благополучие семьи - это благополучие государства, государство и народ - это организм, а семья - клетка этого организма: метаболизм нормальный в клетке - организм здоровый, метаболизм нарушен - мы все болеем".

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=57379

0

2

Почему обращение к россиянкам? А россияне разве не должны соблюдать заповедь "не прелюбодействуй"? Обращение должно быть направлено прежде всего к мужскому полу, ибо это сильный пол и он устанавливает правила жизни.

0

3

муракама написал(а):

Обращение должно быть направлено прежде всего к мужскому полу, ибо это сильный пол и он устанавливает правила жизни.

Молись, чтобы этого не заметили наши феминистки! :D

0