Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог, который не создавал людей по образу своему.

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

singlegod_org
Согласен на первый вариант. Спасибо за доверие. :crazyfun:

0

22

Василий написал(а):

Согласен на первый вариант.

ОК! продолжаю переписку с админом.

0

23

singlegod_org написал(а):

Ну, вы же здесь не просто так "дурака валяете"?

Продолжаю в том же ключе!  :)

0

24

Cтранник написал(а):

Продолжаю в том же ключе!

Уважаемый, так какую тему обсудим в том же ключе. Если, конечно, оставим тему изучения манипулирования библией.

0

25

Василий написал(а):

Уважаемый, так какую тему обсудим в том же ключе.

Это вопрос был? Отвечаю. Я вообще, присматриваюсь на этом форуме к взглядам и верованиям людей. А с синглгодом общаюсь даже на тему ...поиска духовности и смысла жизни.

0

26

Cтранник написал(а):

...поиска духовности и смысла жизни.

Темы вечные и, можно сказать неисчерпаемые.
Сам недавно поймал себя на мысли, что смыслов жизни масса. Смотря какой аспект жизни обсуждать.
А духовность на столько расплывчатое понятие, что реально определить его можно с большим трудом. И то останется масса лазеек для критики.

0

27

Если нам удавалось заострить вопрос, то речь шла о том, как жить. Чтобы духовное было на первом месте, чтобы работать ради цели, а не просто «на дядю».

0

28

Обращаюсь к singlegod_org-у  и Василию. Вот есть ваша(наша?) концепция всеединства. Она просто замечательна.Но, надеюсь, вы понимаете, что сколько людей, столько и мнений. В духовно свободном государстве люди не могут мыслить одинаково, в силу различных психологических и моральных причин.Поэтому эта концепция приобретя n-е количество последователей перестанет рано или поздно расти вширь и будет вынуждена расти в глубь.Таким образом появится ещё одна универсальная религия с претензией на мировую, со своими святыми учителями-singlegod_org-ом и Василием, не зависимо от вашего желания.Тем более, что такие религии уже существуют- спросите здесь любого о вере Бахаи.А ведь ещё есть индийские Сикхи, Вьетнамские сектанты и т.д.
Вопрос- зачем это надо,чего вы реально хотите добиться, и понимаете ли обречённость этой концепции(весь мир не объединить)?

0

29

Woland написал(а):

Тем более, что такие религии уже существуют- спросите здесь любого о вере Бахаи.

Ну это ты загнул, не все могут знать даже на этом форуме, много, о Вере Бахаи. Ведь здесь последователи разных религий и учений. Я, например, уже очень редко захожу в категорию оккультизма и сатанизма. А если захожу то не углубляюсь особо, про что там, только проверяю, чтобы не было ссор и спама. Так что думаю, многие на форуме также могут и не заходить в категорию о бахаи.

Woland написал(а):

Вопрос- зачем это надо,чего вы реально хотите добиться, и понимаете ли обречённость этой концепции(весь мир не объединить)?

Вот это и мне интересно.

0

30

Woland написал(а):

Таким образом появится ещё одна универсальная религия с претензией на мировую, со своими святыми учителями-singlegod_org-ом и Василием

И то хорошо, что меня в святых не зачислили!
А если серьёзно, то Воланд с шефом правы, зачем, в сущности, создавать ещё одну религию? Какова вероятность того, что у кого-то здесь есть наконец-то совершенное откровение?

0