Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 231 страница 240 из 411

231

Соль написал(а):

Ах, вот оно что......  ))
Вода, хлеб понятно как на рост работают и как поддерживают организм...а остальное КАК??...Как страдания, радость-счастье и прочее работает?...И много ли таких "ниш" необходимо наполнять-заполнять?....))

У Бога  надо спросить  :)

+1

232

Кали написал(а):

Березки ранним утром

Увидел березки и замолчал
В смятеньи топчуся на месте
мой разум схватила тоска
приглянулись эти  невесты

+2

233

Соль написал(а):

Вода, хлеб понятно как на рост работают и как поддерживают организм...а остальное КАК??...Как страдания, радость-счастье и прочее работает?...

Как для спортсмена дополнительные нагрузки способствуют росту его физических сил, так, равно, душевные переживания - росту духовных.

Соль написал(а):

И много ли таких "ниш" необходимо наполнять-заполнять?....))

Почему "необходимо"? Но можете.
Снова: спортсмена в спортзал никто силой не гонит, альпиниста - на скалы ... уже и с риском для жизни, в отличии от спортзала.

Отредактировано Слава (Вторник, 30 апреля, 2019г. 18:13)

0

234

ВИК написал(а):

Ну, это же - прекрасные работы!

Берёзки - с глазами (я всегда это замечал)! но тут они прямо смотрят из предутреннего тумана, который клубится, словно скрывая какую-то тайную жизнь природы.

Люблю глазастые березы.

0

235

Слава написал(а):

Как для спортсмена дополнительные нагрузки способствуют росту его физических сил, так, равно, душевные переживания - росту духовных.

Аха, я в курсе, что врачи "закаляются" до отрешения от чувств...Как в народе говорят....от хорошей жизни под потолок не полезешь....))) Славочка, всему имеется ПРИЧИНА.....Зачем качать мышцу?....это чтоб ум не напрягать по разработке какой-нибудь машины по переноске тяжестей?.... :) ...

Почему "необходимо"? Но можете.
Снова: спортсмена в спортзал никто силой не гонит, альпиниста - на скалы ... уже и с риском для жизни, в отличии от спортзала.

Это ОТ СКУКИ...а Бог такого...как скучать....в человека НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ, это уже всё личная собственная отсебятина.... :P

0

236

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Почему "необходимо"? Но можете.
Снова: спортсмена в спортзал никто силой не гонит, альпиниста - на скалы ... уже и с риском для жизни, в отличии от спортзала.

Это ОТ СКУКИ...а Бог такого...как скучать....в человека НЕ ЗАКЛАДЫВАЛ,

Именно и поэтому это не от скуки:


- https://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI

Прошу прощения, тема о рисунках на тему религии, но, скажите, разве величие гор не задевало струны у художников?
А чтобы передать, хорошо бы вжиться.
И - с религиозного ракурса.
Самому по ним проползти, зависая, порой, над смертельно опасными трещинами-пропастями (вы были в настоящих горах?) ... И только Друг ...

0

237

Слава написал(а):

Именно и поэтому это не от скуки:

- https://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI

Прошу прощения, тема о рисунках на тему религии, но, скажите, разве величие гор не задевало струны у художников?
А чтобы передать, хорошо бы вжиться.
И - с религиозного ракурса.
Самому по ним проползти, зависая, порой, над смертельно опасными трещинами-пропастями (вы были в настоящих горах?) ... И только Друг ...

Как пример чтоб...я тебя понимаю...но это происходит на пути ПОЗНАНИЯ СЕБЯ (вникать в себя и писание)....но именно ТЯГОЙ души чтоб к этим познания, как говорил...как роды....не удержать как тянет и РОДИТЬ (сделать выводы...надо ли было это...в этом и мудрость).... душу родить (причину и следствие) ...для чего животворить....это знать необходимо ОТ и ДО....а иначе и весь путь (рождённое тело) ПУСТОЕ, если без выводов правильных....Да и сумбурно выразилась...вряд ли поймёшь....прости....
НО это ИМХО...не настаиваю....

+1

238

Соль написал(а):

...как роды....не удержать

Именно.

Волю Божию.

Отредактировано Слава (Среда, 1 мая, 2019г. 17:41)

0

239

Так и художники, бывает, рисуют свои картины.

0

240

ВИК написал(а):

Сейчас кино обязано быть рыночным и "голливудским" т.е. акцент делается не на режиссуре, а на фабуле:
ограбит - не ограбит, догонит - не догонит, трахнет - не трахнет?..

Одноразовое кино, кинематографический фастфуд.)

ВИК написал(а):

боюсь, что я - сноб и ретроград)

Не бойтесь)
Я в Вас снобизма не вижу), но вижу Вашу глубокую эрудицию
Для меня ретроград, если он не диктатор, предпочтительнее, нежели флюгер или зомби)

Отредактировано Леда (Пятница, 3 мая, 2019г. 02:19)

0